Вторник, 17.10.2017, 01:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » Файлы » Мои файлы

2009 год.
[ ] 08.02.2009, 16:01
 
 
Киевская область.
Турниры 2009 года.
 
_____________________________________________________________________________
 
Матч за звание абсолютного чемпиона Киевской области 2008 года.
Троеборье.
с. Крюковщина, БК "Динарис", 03.01.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АЛЕКСЕЙ ШУЛЬЖЕНКО (г. Вишневое, СК "Динамика")  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________ 
 
1-й этап Супер Кубка Киевской области.
Кубок к 5-ти летию БК "Даллас". "Свободная пирамида".
с. Белогородка, БК "Даллас", 17-18.01.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)    Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
2-й этап Супер Кубка Киевской области.
Кубок памяти Игоря Семеняка. "Комбинированная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 31.01.-01.02.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
ЮРИЙ ВЫГОВСКИЙ (с. Белогородка, БК "Даллас")   Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
Чемпионат Киевской области.
 "Комбинированная пирамида".
г. Обухов, БК "Пирамида", БК "Баграт", 21-22.02.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
МИХАИЛ ГОЧАРЕНКО (г. Обухов, БК "Пирамида")  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
3-й этап Супер Кубка Киевской области.
Кубок "Трактира". "Динамичная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 07-08.03.09г.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
МАКСИМ ВОЕВОДИН (с. Белогородка, БК "Даллас")  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
2-й Чемпионат Киевской области среди женщин.
"Свободная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 08.03.09г.
 
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА
ВИКТОРИЯ ОДНОРОГ (г. Белая Церковь, БК "Империал")   Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
4-й этап Супер Кубка Киевской области.
 "Динамичная пирамида".
с. Белогородка, БК "Даллас", 04-05.04.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)    Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
Чемпионат Киевской области среди ветеранов.
 "Комбинированная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 18.04.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АЛЕКСАНДР БРОВЧЕНКО (г. Белая Церковь)    Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
5-й этап Супер Кубка Киевской области.
 "Свободная пирамида".
г. Обухов, БК "Пирамида", БК "Баграт", 02-03.05.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)    Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
6-й этап Супер Кубка Киевской области.
Звезды "Арарата". "Динамичная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 06-07.06.09г.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
3-й Командный чемпионат Киевской области.
 "Свободная пирамида".
г. Яготин, БК "Гранд", 27.06.09г.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОМАНДА "ОСКАР" (г. Бровары)
АНДРЕЙ САКАДА / ДЖУМА БАБАДЖАНОВ / БОГДАН КАРИЧКОВСКИЙ  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
7-й этап Супер Кубка Киевской области.
 "Свободная пирамида".
г. Фастов, БК "777", 11-12.07.09г.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
ВАДИМ КОРЯГИН (с. Белогородка)  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
8-й этап Супер Кубка Киевской области.
 "Динамичная пирамида".
г. Обухов, БК "Пирамида", БК "Баграт", 01-02.08.09г.
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)    Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
Кубок Киевской области ко Дню Независимости Украины.
 "Свободная пирамида".
с. Белогородка, БК "Даллас", 15-16.08.09г.
 
 
ПОБЕДИТЕЛЬ
БРАНЕЦ ВАДИМ (г. Обухов)    Анонс  Итоги
 
_____________________________________________________________________________
 
9-й этап Супер Кубка Киевской области.
 "Комбинированная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 05-06.09.09г.
 
 ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
Чемпионат Киевской области.
 "Динамичная пирамида".
г. Бровары, БК "Оскар", 26-27.09.09г.
 
 ПОБЕДИТЕЛЬ
АНДРЕЙ САКАДА (г. Бровары)  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
 
Чемпионат Киевской области.
 "Свободная пирамида".
г. Белая Церковь, БК "Империал", 31.10.-01.11.09г.
 
 ПОБЕДИТЕЛЬ
БАБАДЖАНОВ ДЖУМА (г. Бровары)  Анонс  Итоги
_____________________________________________________________________________
  
  
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
Официальный телевизионный партнер КОЯ ФБСУ
Телерадиокомпания "РЕГИОН"
 
 
Официальный информационный партнер КОЯ ФБСУ
газета "ЗНАК ЧАСУ"
 
 
Категория: Мои файлы | Добавил: 7luza
Просмотров: 2072 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.4/8 |
Всего комментариев: 1
17.07.2009 Спам
1. александр василевич (unla)
неплохо

КУБОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2010 Спортивный клуб «Динамика». Школа бильярдного мастерства Алексея Шульженко. Киевская область.Городские соревнования 2010. Спортивный комитет Украины Киевская областная государственная администрация
Федерации Федерация бильярдного спорта Украины Федерация русского бильярда Национальная федерация бильярда республики Молдова Федерация бильярдного спорта г.Львова Черниговская областная федерация бильярдного спорта Украины Черновицкая областная ячейка ФБСУ Федерация новуса Киева
Клубы Спортивный клуб "ДИНАМИКА"
Информационные партнеры Журнал "Бильярд Спорт" Телерадіокомпанія РЕГІОН SPORTBOX Полтавская телевизионная студия
Партнёры Производство профессионального бильярдного оборудования: бильярдные столы, комплектующие к бильярдным столам Palmira Cup Мисс БИЛЬЯРД Детский благотворительный фонд Сергея Шахова Андрей Городничев Трактир - лучшие кулинарные традиции
Кнопка - 7 ЛУЗА