Среда, 22.11.2017, 03:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Январь » 24 » ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.

ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.
00:25
24.01.09. (суббота)
31 января - 1 февраля 2009г.
(суббота-воскресенье)
 
2-Й ЭТАП СУПЕР КУБКА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
КУБОК ПАМЯТИ ИГОРЯ СЕМЕНЯКА.
 "Комбинированная пирамида".
 
 
  
Статус: Киевская область. Рейтинговый.
Дисциплина: "Комбинированная пирамида".
Участники: Мужчины.
Зачет: Личный.
Место проведения: г. Белая Церковь, ул. Соборная, 2-А, БК "ИМПЕРИАЛ" (8 столов).
 
Квалификация: 31.01.09., суббота.
Начало регистрации: 10:30.
Тренировочное время: 10:30 - 11:00.
Жеребьевка: 10:45.
Начало соревнований: 11:00.
 
Основная сетка: 01.02.09., воскресенье.
Начало регистрации: 10:30.
Тренировочное время: 10:30 - 11:00.
Начало соревнований: 11:00.
 
Форма одежды: класс "А" (черные туфли, черные брюки, белая однотонная рубашка, жилет, галстук-бабочка).
 
Внимание!
Игроки одетые не по форме одежды (класс "А") к турниры допущены не будут!
 
 
Соревнования проводятся в три этапа.
 
I этап - квалификация
 
По системе игр до двух поражений определяются 16-ть сильнейших участников, которые выходят во второй этап.
 
II этап - основная сетка
 
32 участника (16 участников, которые прошли квалификацию и 16 сеянных) играют по системе игр до двух поражений до 1/8 финала.
 
III этап - плей-оф
 
С 1/8 финала 16 участников играют по олимпийской системе до определения победителя.
 
  
1-й этап – встречи проводятся до 3-х побед по партиям (верхняя сетка) и до 2-х побед (нижняя сетка);
2-й этап – встречи проводятся до 3-х побед по партиям (верхняя сетка) и до 2-х побед (нижняя сетка);
3-й этап – встречи проводятся до 3-х побед по партиям;
финал – до 3-х побед по партиям.
 
 
ТОР-16 (сеянные игроки) Киевской области:
 
1 - Шульженко Алексей (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА") - 413,6
2 - Выговский Юрий (с. Белогородка, БК "ДАЛЛАС") - 351,6
3 - Белоткач Александр (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 309,5
4 - Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИЛ") - 305,3
5 - Бранец Вадим (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 292,1
6 - Торба Юрий (г. Белая Церковь, БК "777") - 285,9
7 - Черненок Артем (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 278,7
8 - Сакада Адрей (г. Бровары) - 261,0
9 - Соколец Виктор (г. Васильков) - 240,1
10- Свитан Станислав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИАЛ") - 238,4
11 - Кирпичек Гнат (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 233,0
12 - Кожемяко Игорь (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 213,6
13 - Лугин Владимир (г. Яготин, БК "ГРАНД") - 212,5
14 - Кизым Юрий (г. Борисполь, БК "КЛАСИК") - 208,1
15 - Гончаренко Михаил (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 204,9
16 - Киворучко Виталий (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 189,3
 
 Алексей Шульженко (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА")
 
На фото: Шульженко Алексей (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА").
 
Архив:
06.12.08. Первый Империалистический. http://7luza.at.ua/news/2008-12-12-403
 
 Добро пожаловать в Белую Церковь!
 
 
Просмотров: 595 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0