Вторник, 21.11.2017, 04:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Июнь » 7 » ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИТОГИ.

ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИТОГИ.
10:32
07.06.09. (воскресенье)                      
 
6-Й ЭТАП СУПЕР КУБКА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ.
 ЗВЕЗДЫ "АРАРАТА". "ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА".
 
  
На фото: Сакада Андрей (г. Бровары)
 
Статус: Киевская область. Рейтинговый (коэф.=0,8).
Дисциплина: Динамичная пирамида.
Участников: 56.
 
Населенных пунктов: 11.
(г. Белая Церковь, г. Борисполь, г. Бровары, г. Васильков, г. Вишневое, г. Обухов, г. Фастов, г. Яготин, г. Ирпень, с. Белогородка, с. Глеваха).
 
Место проведения:
г. Белая Церковь, ул. Соборная, 2-А, БК "ИМПЕРИАЛ" (8 столов).
 
Дата проведения:
06.06.09. (суббота) - квалификация, 11:00 - 18:30;
07.06.09. (воскресенье) - основная сетка, 11:00 - 21:50.
 
 
БИЛЬЯРД-ПРОГНОЗ от 7лузы: 
1 место - Сакада Андрей
2 место - Шульженко Алексей
3 место - Удовенко Ярослав
3 место - Выговский Юрий
 
 1-й день:
  •  в квалфикации принял участие 41 человек из 11 населенных пунктов Киевской области;
  • наибольшее представительство у Белой Церкви - 11 человек;
  • неожиданности дня - вылет одного из фаворитов квалификации Тютюна Максима (г. Борисполь) после первых двух игр (1-3 Лисогору Олегу и 1-2 Ковальчуку Константину из Яготина);
  • также один из фаворитов Воеводин Максим с трудом пробился во второй день через нижнюю сетку - в первой встрече ведя со счетом 2-0 в итоге проиграл 2-3 молодому бильярдисту из Вишневого Кальчуку Максиму, а затем только в "контре" смог преодолеть также новичка турниров - Юрковского Дмитрия из Белой Церкви;
  •  Ткаченко Марина (г. Белая Церковь) одна из двух участниц-представительниц прекрасного пола в первой встрече "всухую" (3-0) обыграла Пуздрановского Юрия из Белогородки;
  •  личная встреча в нижней сетке между двумя девушками на турнире закончилась победой Вак Ольги (г. Яготин) над Ткаченко Мариной со счетом 2:0;
  • 16 участников, которые вышли из квалификации: г. Белая Церковь (4) - Деркач Александр, Давыденко Василий, Цукров Руслан, Кузьменчук Роман; г. Борисполь (3) - Рахманов Геннадий, Витковский Максим, Потемкин Андрей; г. Обухов (2) - Дубин Василий, Куриленко Евгений; с. Белогородка (2) - Мнишенко Виктор, Воеводин Максим; г. Яготин (2) - Ледин Андрей, Саенко Виталий; г. Васильков (1) - Вернигора Анатолий; г. Бровары (1) - Лисогор Олег; г. Вишневое (1) - Кальчук Максим.
2-й день
  • наиболее интересные сформировавшиеся пары 2-го дня: рейтинг-фаворит турнира Шульженко Алексей (г. Вишневое) против рекордсмена и чемпиона мира по плаванию Олега Лисогора (г. Бровары); Бранец Вадим (г. Обухов) - Воеводин Максим из Белогородки;
  • самые быстрые встречи 1-го тура второго дня (менее 30 минут): Сакада Андрей (г. Бровары) 3-0 Мнишенко Виктор (с. Белогородка); Кизым Юрий (г. Борисполь) 3-0 Ледин Андрей (г. Яготин);
  • первая "контра" дня: Кирпичек Гнат (г. Вишневое) 2-3 Рахманов Геннадий (г. Борисполь);
  •  в 12:47 определился первый участник 1/8 финала - Сакада Андрей и во второй встрече очень быстро "разобрался" со своим "визави" Кизымом Юрием 3-0 за 25 минут!!!;
  •  в 12:55!!! уже есть второй участник 1/8 финала - Шульженко Алексей после победы в первой встрече над Олегом Лисогором (3-1) во второй встрече со счетом 3-0 обыграл Деркача Александра;
  • 13:30 - первый участник, который покинул турнир, Шмыгановский Руслан (г. Яготин);
  •  Шульженко Алексей - Витковский Максим 3:0 по партиям, 24:1 по шарам;
  • пары 1/8 финала: Шульженко Алексей (г. Вишневое) 3-0 Витковский Максим (г. Борисполь); Свитан Станислав (г. Белая Церковь) 0-3 Воеводин Максим (с. Белогородка); Сакада Андрей (г. Бровары) 3-1 Цукров Руслан (г. Белая Церковь); Лугин Владимир (г. Яготин) 0-3 Вернигора Анатолий (г. Васильков); Белоткач Александр (г. Обухов) 2-3 Деркач Александр (г. Белая Церковь); Черненок Артем (г. Вишневое) 3-0 Мнишенко Виктор (с. Белогородка); Бранец Вадим (г. Обухов) 1-3 Кизым Юрий (г. Борисполь); Выговский Юрий (с. Белогородка) 2-3 Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь).
1/4 финала
 
 
 
 
 
Шульженко Алексей 
/Вишневое

2 - 3

 Белогородка/
 Воеводин Максим
 8-1/3-8/8-0/5-8/6-8
 
 
 
 
 
Сакада Андрей 
/Бровары
3 - 1
 Васильков/
 Вернигора Анатолий
8-3/5-8/8-1/8-4
 
 
 
 
 
Деркач Александр 
/Б.Церковь
1 - 3
Вишневое/
 Черненок Артем
1-8/1-8/8-7/2-8
 
 
 
 
 
Кизым Юрий 
/Борисполь
0 - 3
 Б.Церковь/
 Удовенко Ярослав
6-8/0-8/0-8
 
 
1/2 финала
 
 
 
 
 
Воеводин Максим 
/Белогородка

0 - 3

 Бровары/
 Сакада Андрей 
 0-8/3-8/3-8
 
 
 
 
 
Черненок Артем 
/Вишневое
3 - 2
Б.Церковь/
 Удовенко Ярослав
0-8/8-4/8-2/1-8/8-1
 
 

Финал

         
Сакада Андрей 
/Бровары

3 - 2

 Вишневое/
 Черненок Артем

8-2/8-3/1-8/3-8/8-1

 
Время игры в финале: 21:00 - 21:51 (всего 51 минута)
 
Победители и призеры:
 
1 место - Сакада Андрей (г. Бровары);
2 место - Черненок Артем (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС");
3 место - Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИАЛ");
3 место - Воеводин Макксим (с. Белогородка, БК "ДАЛЛАС").
 
ФОТО     ВИДЕО
 
Архив.
 г. Обухов, БК "Пирамида", БК "Баграт", 02-03.05.09г.
 
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Официальный телевизионный партнер КОЯ ФБСУ
Телерадиокомпания "РЕГИОН"
 
 
Официальный информационный партнер КОЯ ФБСУ
газета "ЗНАК ЧАСУ"
 
 
 
Просмотров: 912 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0