Среда, 22.11.2017, 03:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Март » 2 » ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.

ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.
22:42
02.03.09. (понедельник)
7 - 8 марта 2009г.
(суббота - воскресенье)
 
КУБОК "ТРАКТИРА"
3-Й ЭТАП СУПЕР КУБКА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
 "Динамичная пирамида"
 
 
  
Статус: Киевская область. Рейтинговый. Коэф. - 0,8.
Дисциплина: "Динамичная пирамида".
Участники: Мужчины.
Зачет: Личный.
Место проведения: г. Белая Церковь, ул. Соборная, 2-А, БК "ИМПЕРИАЛ" (8 столов).
 
Квалификация: 07.03.09., суббота.
Начало регистрации: 10:30.
Тренировочное время: 10:30 - 11:00.
Жеребьевка: 10:45.
Начало соревнований: 11:00.
 
Основная сетка: 08.03.09., воскресенье.
Начало регистрации: 10:30.
Тренировочное время: 10:30 - 11:00.
Начало соревнований: 11:00.
 
Форма одежды: класс "А" (черные туфли, черные брюки, белая однотонная рубашка, жилет, галстук-бабочка).
 
Внимание!
Игроки одетые не по форме одежды (класс "А") к турниры допущены не будут!
 
 
Соревнования проводятся в три этапа.
 
I этап - квалификация
 
По системе игр до двух поражений определяются 16-ть сильнейших участников, которые выходят во второй этап.
 
II этап - основная сетка
 
32 участника (16 участников, которые прошли квалификацию и 16 сеянных) играют по системе игр до двух поражений до 1/8 финала.
 
III этап - плей-оф
 
С 1/8 финала 16 участников играют по олимпийской системе до определения победителя.
 
  
1-й этап – встречи проводятся до 2-х побед по партиям (верхняя и нижняя сетки);
2-й этап – встречи проводятся до 3-х побед по партиям (верхняя сетка) и до 2-х побед (нижняя сетка);
3-й этап – встречи проводятся до 3-х побед по партиям;
финал – до 3-х побед по партиям.
 
ТОР-16 (сеянные игроки) Киевской области:
 
1 - Шульженко Алексей (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА") - 474,7
2 - Выговский Юрий (с. Белогородка, БК "ДАЛЛАС") - 424,8
3 - Белоткач Александр (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 373,7
4 - Бранец Вадим (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 361,0
5 - Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИЛ") - 359,9
6 - Черненок Артем (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 332,3
7 - Сакада Адрей (г. Бровары) - 330,9
8 - Свитан Станислав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИАЛ") - 294,7
9 - Кирпичек Гнат (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 284,7
10 - Кожемяко Игорь (г. Вишневое, БК "ДИНАРИС") - 275,0
11 - Гончаренко Михаил (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 274,5
12 - Лугин Владимир (г. Яготин, БК "ГРАНД") - 270,1
13 - Соколец Виктор (г. Васильков) - 268,1
14 - Кизым Юрий (г. Борисполь, БК "КЛАСИК") - 263,1
15 - Киворучко Виталий (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА") - 250,6
16 - Петровский Роман (с. Белогородка, БК "ДАЛЛАС") - 224,5
 
 Алексей Шульженко (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА")
 
На фото: Шульженко Алексей (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА").
 
Архив:
31.01.-01.02.09. Кубок памяти Игоря Семеняка. 2-й этап Супер Кубка Киевской области. "Комбинированная пирамида".
 
 Добро пожаловать в Белую Церковь!
 
Просмотров: 633 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0