Главная » 2009 » Март » 22 » ТУРНИР. ФБСУ.

ТУРНИР. ФБСУ.
13:59
22.03.09. (воскресенье)

ПАВЕЛ РАДИОНОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА СТЕПАНОВА!

Чемпион Украины по свободной пирамиде Павел Радионов стал победителем завершившегося сегодня в Кривом Роге кубка Степанова. В полуфиналах Радионов выиграл со счётом 6:2 у Влада Косогова, а Араик Тер-Исаян – у Артёма Буданцева – с результатом 6:4.

В финальном матче с самого начала инициативу захватил Тер-Исаня, выигравший первые две партии со счётом 8:5 и 8:7. Но Радионов трижды сыгрывает по шесть «с кия» и выходит вперёд – 8:7, 8:5 и 8:2 – 3:2 по партиям. В шестой партии восемь «с кия» забивает Тер-Исаян, в седьмой – Радионов – 4:3.

Араик Тер-Исаян, выиграв восьмую партию 8:6 сравнивает счёт в матче, но это был его последний успех. 8:1, 8:3 и 8:6 – три партии подряд берёт Павел Радионов, выигрывает матч со счётом 7:4 и завоёвывает главный приз.