Просмотров: 773 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 2991 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

На сайте "МИСС БИЛЬЯРД" работает новая опиция - БИЛЬЯРДНАЯ ПОЧТА МИСС, с помощью которой Вы можете отправить сообщение любой из участниц МИСС БИЛЬЯРД 2009.

А также новостная строка - БИЛЬЯРДНЫЕ ДАМСКИЕ НОВОСТИ.

Просмотров: 755 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

КУБОК ПАМЯТИ ВЯЧЕСЛАВА ШМЫГЕЛЬСКОГО В ХЕРСОНЕ

Турнир памяти Вячеслава Шмыгельского проходит в Херсоне в двух бильярдных клубах "EGGO" и "Бамбук". Приехали принять участие как бывалые так и молодые игроки из Херсона, Николаева, Одесской области и АР Крым. Евгений Чебенеев из Каховки, Владимир Климак из Херсона, Дмитрий Белозеров и Юрий Свитковский из Николаева. 56 игроков соревнуются по сетке 64 с выходом на олимпийку 32. Идет второй день соревнований. ... Читать дальше »

Просмотров: 1006 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

ПАВЕЛ РАДИОНОВ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА СТЕПАНОВА!

Чемпион Украины по свободной пирамиде Павел Радионов стал победителем завершившегося сегодня в Кривом Роге кубка Степанова. В полуфиналах Радионов выиграл со счётом 6:2 у Влада Косогова, а Араик Тер-Исаян – у Артёма Буданцева – с результатом 6:4.

В финальном матче с самого начала инициативу захватил Тер-Исаня, выигравший первые две партии со счётом 8:5 и 8:7. Но Радионов трижды сыгрывает по шесть «с кия» и выходит вперёд – 8:7, 8:5 и 8:2 – 3:2 по партиям. В шестой партии восемь «с кия» забивает Тер-Исаян, в седьмой – Рад ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Дата: 22.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)