Вторник, 22.08.2017, 11:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.

ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.
18:46
10.11.09г. (вторник)
 
21 - 22 ноября 2009г.
(суббота - воскресенье)


11 ЭТАП СУПЕР КУБКА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА"

  
 
 
Цели и задачи
 
Популяризация бильярдного спорта среди жителей Киевской области.
 Повышение мастерства среди спортсменов-бильярдистов Киевской области.
Выявление сильнейших спортсменов-бильярдистов в Киевской области.
Определение участников финала Супер Кубка Киевской области 2009 года
(финалисты этапов).
 
 

Турнир

Название

Супер Кубок Киевской области

Этап

11

Статус

областной

Рейтинг

к=0,5

Дисциплина

"Динамичная пирамида"

Участники

мужчины (члены КОЯ ФБСУ)

Зачет

личный

Форма одежды

класс "А"
 

Внимание!
Форма одежды класс "А" - черные туфли, черные брюки (не джинсы),
белая однотонная рубашка, жилет, галстук-бабочка.
Игроки одетые не по форме одежды (класс "А") к турниры допущены не будут!
 
 

Место проведения

 

БК "Пирамида"

БК "Баграт"

Адрес

г. Обухов, ул. Киевская, 119

г. Обухов, ул. Мира, 9-А

Контактные телефоны

(067) 941-85-85

(04572) 7-22-40

Режим работы

круглосуточно

круглосуточно

Карта

Сайт

.

.

Оборудование

ТМ "DINARIS" / 4 стола (12 ft) 

4 стола (12 ft)

 

Соревнования проводятся в три этапа.

I этап - квалификация

По системе игр до двух поражений определяются 16-ть сильнейших участников, которые выходят во второй этап.

II этап - основная сетка

32 участника (16 участников, которые прошли квалификацию и 16 сеянных участников согласно текущего рейтинга Киевской области) играют по системе игр
до двух поражений до 1/8 финала.

III этап - плей-оф

С 1/8 финала 16 участников играют по олимпийской системе до определения победителя.
 

 

Программа проведения соревнований

1-й день (квалификация)

Регистрация участников, мандатная комиссия

10:00 - 10:45

Тренировочное время для участников

10:00 - 11:00

Жеребьевка (квалификация)

10:45 - 11:00

Торжественное открытие

11:00 - 11:20

Квалификационные игры

11:30 - 18:00

Жеребьевка (основная сетка)

15:00 - 18:00

2-й день (основная сетка)

Регистрация участников, мандатная комиссия

10:00 - 10:30

Тренировочное время для участников

10:00 - 10:30

Квалификационные игры

10:30 - 16:00

1/4 финала

16:00 - 17:30

1/2 финала

17:30 - 19:00

Финал

19:00 - 20:30

Церемония награждения, официальное закрытие турнира

20:30 - 21:00

 
 

Регламент встреч

 

"верхняя сетка"

"нижняя сетка"

1-й этап

до 3-х побед по партиям

до 2-х побед по партиям

2-й этап

до 3-х побед по партиям

до 3-х побед по партиям

3-й этап

до 3-х побед по партиям

Финал

до 4-х побед по партиям

 
 

Партнеры турнира

Статус

Партнер

Надежный партнер

ТМ "DERBY"

Правовой партнер

ООО "Юридическое управление"

Телевизионный партнер

ТРК "РЕГИОН"

Фотограф турнира

.

 
    
 
 
Добро пожаловать в Обухов!
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
БИЛЬЯРДНАЯ ЛАВКА
ассортимент  цена  доставка 
контакты     сотрудничество     партнеры
 
 
Просмотров: 549 | Добавил: koyfbsu | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0