Пятница, 19.04.2024, 09:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Декабрь » 18 » ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.

ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.
20:31
18.12.08. (четверг)
 
АБСОЛЮТНЫЕ ДОНЕЦКИЕ!!!
 
Ива Павенко
 
ИВАН ПАВЕНКО (на фото) И СВЕТЛАНА СТАВИЦКАЯ -
АБСОЛЮТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ УКРАИНЫ 2008 ГОДА (версия ФБСУ)!!!
 
 
СТАВИЦКАЯ!!!!
 
Чудо, которое последний месяц ждал вся бильярдная Украина, свершилось! Сегодня во Львове произошло уникальное, пожалуй, для всего мирового спорта событие. Светлана Ставицкая, буквально за месяц до рождения ребёнка, обыграла двух своих соперниц и стала абсолютной чемпионкой Украины!
 
Между Донецком, где живёт Светлана, и Львовом, где проходил турнир – 1200 километров. Абсолютное большинство женщин в положении Светланы, просто не решились бы на такую дорогу, а Ставицкая не только приехала, но и выиграла, сыграв за день 27 партий!
 
После «сухой» победы над Жанной Шматченко – 3:0!! в комбинированную пирамиду («москву») и 5:0!!! (восклицательных знаков уже не хватает) в свободную («американку»), Светлана выиграла напряжённейший матч у Татьяны Крайновой – 2:1 (5:4 в свободную пирамиду, 1:3 в комбинированную, 4:2 в динамическую).
 
БРАВО!!!!!
 
 
«НЕВКА» НЕ ПОДВЕЛА. ИВАН ПАВЕНКО!
 
Только что во Львове в драматичном финальном матче Иван Павенко из Краматорска выиграл у Константина Кулика из Днепропетровска и впервые стал абсолютным чемпионом Украины!
 
Первый матч в комбинированную пирамиду выиграл Кулик. Затем Павенко обыгрывает соперника в динамичную пирамиду, чемпионом Украины по которой он и является. Дальше – неожиданно. Кулик, чемпион Украины по классической пирамиде, проигрывает матч в эту игру, и счёт становится 2:1 в пользу Ивана. Константин выигрывает в матча в свободную пирамиду и сравнивает счёт.
 
По регламенту матч-турнира дальше был произведен раскат за право выбрать игру для финального матча. Иван Павенко его выигрывает и выбирает динамичную пирамиду. Любимая «невка» не подвела Ивана – он обыгрывает в неё Костю со счётом 3:0 и с общим счётом 3:2 побеждает в матче. Львов стал счастливым городом для игрока из Краматорска, ведь имено здесь в сентябре Иван стал чемпионом Украины по динамичной пирамиде (как это было: http://7luza.at.ua/news/2008-09-13-202 и фотоотчет: http://www.7luza.at.ua/photo/40).
 
 
 
Фотоотчет (48 фото): http://www.7luza.at.ua/photo/114
 
А еще - читайте в ближайшем номере  Журнал "Бильярд Спорт":
"Зарисовки старого Львова" http://www.billiardsport.ru/ru/magazine/2008/6/153/
 
 

Просмотров: 808 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
24.12.2008
1. Демон (вирус) [Материал]
Таня, всеравно ты лучшая!!!!! дима Черновцы