Пятница, 29.03.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » ТУРНИР. ФБСУ.

ТУРНИР. ФБСУ.
22:07
13.11.08. (четверг)
 
КРАЙНОВА И АФАНАСЬЕВА (РУСАКОВА)
 ПОКИДАЮТ ДНЕПРОПЕТРОВСК!
 
 Татьяна Крайнова (г. Киев)
 
В Днепропетровске завершился первый день открытого чемпионата Украины. Борьбу продолжают 48 человек у мужчин и 12 женщин.
 
У девушек выбыли из борьбы чемпионка Украины по динамичной пирамиде и обладательница кубка Балкан Профессиональной бильярдной лиги киевлянка Татьяна Крайнова и действующая двукратная чемпионка Европы Алёна Афанасьева (Русакова). Крайнова проиграла оба матча, причём не самым сильным и известным соперницам – Татьяне Катковой и Анастасии Павлюк. Афанасьева (Русакова) после поражения со счётом 0:3 от Светланы Ставицкой, выиграла также «всухую» у Натальи Косяк, но, после этого, вновь 0:3 – от львовянки Олеси Билы. Анастасия Ковальчук, Татьяна Мелихова, Виктория Высоцкая и Жанна Шматченко уже в четвертьфинале, завтра к ним присоединятся победительницы в матчах Головенко-Науменко, Павлюк-Ставицкая, Вержиковская – Тучак, Била – Каткова.
 
Алена Афанасьева (Русакова)
 
 
У мужчин определилось 16 участников плей-офф, а 32 игрока, идущих по нижней сетке, определят завтра ещё 16. Из игроков, которых до старта можно было относить к числу фаворитов, в «олимпийку» вышли только Виджай Дрангой, Артур Пивченко и Владимир Перкун. К проигравшим на старте Тарновецкому, Моисеенко, Талову и Кулику добавился Паата Хмаладзе, которого «всухую», 4:0 разгромил Станислав Коваленко. Впрочем, все перечисленные игроки выиграли по несколько матчей в нижней сетке и завтра поборятся за выход в плей-офф. Впрочем, нашему гостю из Грузии Паате Хмаладзе будет непросто даже в случае выхода в 1/16. Там его уже ждёт Владимир Перкун.
 
Перейти по ссылке: http://www.billiardsport.ru/ru/news/3738
 
По материалам Журнал "Бильярд Спорт"
 
 
Другие новости чемпионата: http://7luza.at.ua/news/2008-11-13-359
 
 
Просмотров: 699 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0