Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » ТУРНИР. ФБСУ.

г. ДНЕПРОПЕТРОВСК

ВСЕ НОВОСТИ ТУРНИРА!

АФИША

12.11.08.

Сегодня прошла регистрация на Открытом Чемпионате Украины в Днепропетровске, которая собрала 92 спортсмена из 12 регионов Украины, Молдовы и Грузии !!!

13.11.08.

В 10:00 состоялось торжественное открытие Чемпионата Украины.

С целого каскада неожиданных результатов стартовал сегодня в Днепропетровске открытый чемпионат Украины по свободной пирамиде. Уже в первом круге у мужчин проиграли Ярослав Тарновецкий – 1:4 Владимиру Перкуну, Артём Моисеенко – 2:4 Андрею Сенык, Константин Кулик – 1:4 Сергею Коваленко, Евгений Талов – 3:4 14-летнему Владимиру Косогову. Борьба идёт до двух поражений, и никто из известных игроков ещё не выбыл, но всем им теперь придётся пробиваться в плей-офф по нижней сетке.

У девушек также не обошлось без сенсаций. Уже в первом матче действующая чемпионка Украины по динамичной пирамиде Татьяна Крайнова проиграла 0:3 Катковой. С двух побед – 3:1 над Марией Турчиной и Алёной Афанасьевой (Русаковой) начала чемпионат Светлана Ставицкая, но в матче за выход в четвертьфинал проиграла Виктории Высоцкой – 0:3. Кроме Высоцкой, на этот момент, забронировали себе место в четвертьфинале Анастасия Ковальчук и Татьяна Мелихова.