Пятница, 29.03.2024, 01:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Октябрь » 1 » г. КИЕВ. НОВОСТИ.

г. КИЕВ. НОВОСТИ.
10:59
01.10.08. (среда)
 
ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ
 
Коломиец Сергей (г.Киев)
 
29.09.08г. в БК "Маяк" состоялось заседание Президии ФБС г.Киева. В повестке дня значилось два вопроса - утверждение календарного плана соевнований на 2009 год и разное.
 
 
По первому вопросу:
 
календарный план соревнований на 2009 год утвердили единогласно.
 
По второму вопросу:
 
выступил Вице-Президент ФБС г.Киева Шевченко И.И., который довел до ведома присутствующих о неспортивном поведении во время проведения соревнований Кубка "Балтики" кандидата в мастера спорта Украины Коломийца Сергея и предложил наложить на него дисциплинарное взыскание в виде дисквалификации и тем самым лишить его права участия во всех соревнованиях проводимых под эгидой ФБС г.Киева до конца 2008 года.
 
Шевченко И.И. так же обратил внимание на ненадлежащее исполнение своих обязанностей на посту Главного судьи соревнований судьи национальной категории Бойко Сергея.
 
Постановили:
 
1. За неспортивное поведение дисквалификацировать и тем самым лишить права участия во всех соревнованиях проводимых под эгидой ФБС г.Киева до конца 2008 года Коломийца Сергея.
 
2. Предупредить судью национальной категории Бойко Сергея о ненадлежащем исполнении своих обязанностей на посту Главного судьи соревнований и просить Главную судейскую коллегию ФБСУ на своем заседании рассмотреть вопрос о приостановлении действия звания судьи национальной категории для Бойко Сергея.
 
 
Просмотров: 889 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 5
03.10.2008
5. Геннадий [Материал]
Коломиец - фаворит кубка балтики, и дисквалифицировать его - в первую очередь, означает лишить интереса к финалу этого чемпионата! Предлагаю собрать членов федерации в защуту Сергея!

02.10.2008
4. Гость с России [Материал]
Интересно в этой общественной организации знают значение слова "ПРОИЗВОЛ"!!
Такие меры должны приниматься после собрания членов организации путем голосования!!
И то сначала людей надо предупредить. Хотя если у них уже были предупреждения, то конечно. Но не сказано про систематические нарушения, значит собрались и исключили.
Классс!!!!! Интересно люди хоть знали, что их исключать будут.
Круто у вас в Украине с демократией!

02.10.2008
Верните Коломийца sad

01.10.2008
2. Анатолий [Материал]
На каком основании дисквалификация!? И полностью согласен насчет того что членам федерации об этом ничего не известно!

01.10.2008
1. Саша [Материал]
Как можно принимать такие резкие решения по поводу судьи С. Бойко и кандидата в мастера спорта Украины С. Коломийца без учета мнения членов федерации? Шевченко много на себя берет!