Пятница, 19.04.2024, 05:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Май » 24 » ИНТЕРВЬЮ. ТАТЬЯНА КРАЙНОВА.

ИНТЕРВЬЮ. ТАТЬЯНА КРАЙНОВА.
16:11
24.05.09. (воскресенье)
 

НЕ ТАТЬЯНИН ДЕНЬ?

 

 

По итогам прошедшего 3-го этапа Кубка Европы нашей собеседницей стала финалистка этого турнира, одна из ведущих украинских бильярдисток, участница «Мисс бильярд - 2009», мастер спорта международного класса – Татьяна Крайнова.

 

 

Таня, несмотря ни на что, поздравляем тебя с довольно приличным выступлением и с хорошим результатом – серебряной медалью.

 

- Спасибо! Приятно! Конечно, для многих такой результат является пределом мечтаний, а я расцениваю это как свое небольшое поражение. Хотелось быть первой. Но проиграла – я.

 

 

Уже вспоминая ход турнира, хочется сказать и читателям, да и тебе самой, наверное, будет небезинтересно, о твоей  статистике на этом турнире – 5 побед и 1 поражение во встречах, 19 партий ты выиграла и 10 проиграла. Как сама оценишь такие цифры?

 

- 19 – это хорошо, а вот 10 – это очень плохо. Этот показатель нужно уменьшать до самого минимума. Вот тогда и будет приятнее смотреть на статистику.
 

 

 

Естественно отдельный вопрос о вашем уже настоящем финальном противостоянии с Анастасией Лупповой. Во время финала «UKRAINE OPEN. SUPER CUP–2008» в Чернигове (242 фото) тебе не хватило совсем немного. Сегодня так же. Так чего именно не хватило? И зарождаются ли мысли о реванше?

 

- Реванш должен был состоятся сегодня. Я с нетерпением ждала этой встречи. Откровенно болела и радовалась за Настю, естественно только до финала. А не хватило элементарной выдержки. Надо было играть не на зрителя, а на результат – тогда бы было все по-другому. Зато Настя не умеет забивать таких шаров как я (смеется)!..

 

 

Два финала сегодня отдали «гостям». И ты, и Володя Перкун чуть-чуть «не доехали». Обидно?

 

- Конечно, очень обидно. За Вову очень болела. А с другой стороны у нас в целом даже очень неплохой результат. Три игрока из Федерации бильярдного спорта Украины стали призерами – я с Володей и плюс Ярослав Тарновецкий со своей бронзой. Такого результата нет ни у кого – это наш общий огромный плюс.

 

 

Предлагаю обратить внимание на дела внутриукраинские. Всего лишь десятая строчка в рейтинге да и приличное отставание по очкам от первого номера - Жанны Шматченко. Наверстывать собираешься?

 

- Обязательно! Обязательно! Берусь за это сразу же по приезду в Киев. Упорнейшие тренировки. Верю в себя - у меня обязательно получится. Хочу быть только первой!

 

 

В завершении еще раз поздравляем с серебром и надеемся, что сегодня был просто не Татьянин день. А уже завтра наступит новый день, а он-то уж точно будет Татьянин!

 

- Да, да и еще раз да! Спасибо огромное! Хоть серебро мне и нравится, но золото все-таки приятнее намного.

 

 

Подготовлено пресс-службой ФБСУ

 

Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!

 

 

Просмотров: 1598 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0