Четверг, 24.08.2017, 10:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Май » 10 » ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИТОГИ.

ТУРНИР. ФБСУ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ИТОГИ.
12:33
10.05.09. (воскресенье)
 
КУБОК "ПОБЕДИТЕЛЕЙ" В УЗИНЕ
 
  
На фото: Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь, БК "Империал").
 
Статус: Киевская область. По приглашениям.
Дисциплина: Свободная пирамида.
 
Участников: 16.
 
г. Белая Церковь:
 
1. Удовенко Ярослав (БК "ИМПЕРИАЛ")
- №4 рейтинга Киевской области;
- Чемпион Киевской области по "Динамичной пирамиде" 2008 года;
- многократный призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный чемпион г. Белая Церковь.
 
2. Свитан Станислав (БК "ИМПЕРИАЛ")
- №8 рейтинга Киевской области;
- многократный призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный призер чемпионатов г. Белая Церковь.
 
3. Деркач Антон (БК "ИМПЕРИАЛ")
- №19 рейтинга Киевской области;
- многократный призер чемпионатов г. Белая Церковь.
 
4. Нилов Дмитрий (БК "VEGAS")
 
г. Вишневое
 
1. Шульженко Алексей (СК "ДИНАМИКА")
- №1 рейтинга Киевской области;
- Абсолютный Чемпион Киевской области 2007 и 2008 годов;
- обладатель Кубка области 2008 года;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный чемпион и призер чемпионатов г. Вишневое.
 
2. Черненок Артем (БК "ДИНАРИС")
- №6 рейтинга Киевской области;
- Чемпион Киевской области по "Свободной пирамиде" 2008 года;
- Абсолютный Чемпион г. Вишневое 2008 годов;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный чемпион и призер чемпионатов г. Вишневое.
 
3. Кожемяко Игорь (БК "ДИНАРИС")
- №10 рейтинга Киевской области;
- Обладатель Кубка г. Киева среди юношей 2006 года;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный чемпион и призер чемпионатов г. Вишневое.
 
4. Кирпичек Гнат (БК "ДИНАРИС")
- №9 рейтинга Киевской области;
- многократный призер чемпионатов г. Вишневое.
 
г. Бровары
 
1. Сакада Адрей
- №5 рейтинга Киевской области;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- чемпион г. Борисполь.
 
2. Лисогор Олег
- №59 рейтинга Киевской области;
- Чемпион и рекордсмен мира и Европы по плаванию
 
г. Обухов
 
1. Гончаренко Михаил (БК "ПИРАМИДА")
- №11 рейтинга Киевской области;
- Чемпион Киевской области по "Комбинированной пирамиде" 2009 года;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный призер чемпионатов г. Обухов.
 
2. Бранец Вадим (БК "ПИРАМИДА")
- №7 рейтинга Киевской области;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный победитель и призер чемпионатов г. Обухов.
 
г. Борисполь
 
1. Кизым Юрий (БК "КЛАСИК")
- №12 рейтинга Киевской области;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный победитель и призер чемпионатов г. Борисполь.
 
с. Белогородка
 
1. Выговский Юрий (БК "ДАЛЛАС")
- №2 рейтинга Киевской области;
- многократный победитель и призер этапов Кубка Киевской области;
- многократный победитель и призер чемпионатов с. Белогородка.
 
г. Узин
 
1. Нименко Дмитрий (БК "VEGAS")
2. Ткаченко Ростислав (БК "VEGAS")
 
 
Место проведения:
г. Узин, ул. Поповича, 2/23, БК "VEGAS" (4 стола), тел.:   +38-0...
Дата проведения:
09.05.09. (суббота) - 11:00 - 21:00.
Судья соревнований:
Кошелев А.А. (г. Борисполь)
  
БИЛЬЯРД-ПРОГНОЗ от 7лузы: 
1 место - Сакада Андрей
2 место - Шульженко Алексей
3 место - Удовенко Ярослав
3 место - Бранец Вадим
  
1/4 финала
 
 
 
 
 
Шульженко Алексей 
/Вишневое

4 - 0

 Вишневое/
 Кирпичек Гнат
8-7/8-1/8-1/8-3
 
 
 
 
 
Сакада Андрей 
/Бровары
4 - 0
 Б.Церковь/
 Свитан Станислав
8-3/8-7/8-3/8-1
 
 
 
 
 
Гончаренко Михаил 
/Обухов
4 - 3
Б.Церковь/
 Деркач Антон
6-8/8-0/8-2/6-8/8-6/5-8/8-7
 
 
 
 
 
Удовенко Ярослав 
/Б.Церковь
4 - 3
 Обухов/
 Бранец Вадим
8-7/8-2/8-7/0-8/1-8/2-8/8-6
 
 
1/2 финала
 
 
 
 
 
Шульженко Алексей 
/Вишневое

1 - 4

 Бровары/
 Сакада Андрей
6-8/5-8/8-7/5-8/6-8
 
 
 
 
 
Гончаренко Михаил 
/Обухов
1 - 4
Б.Церковь/
 Удовенко Ярослав 
8-7/7-8/7-8/0-8/0-8
 
 

Финал

         
Сакада Андрей 
/Бровары

0 - 4

 Б.Церковь/
 Удовенко Ярослав 

3-8/1-8/5-8/4-8

 
Победители и призеры:
 
1 место - Удовенко Ярослав (г. Белая Церковь, БК "ИМПЕРИАЛ")
              5 встреч - 5 побед / 20 партий выиграл - 4 проиграл;
 
2 место - Сакада Андрей (г. Бровары)
              5 встреч - 4 победы - 1 поражение / 16 партий выиграл - 9 проиграл;
 
3 место - Шульженко Алексей (г. Вишневое, СК "ДИНАМИКА")
              4 встречи - 3 победы - 1 поражение / 13 партий выиграл - 7 проиграл;
 
3 место - Гончаренко Михаил (г. Обухов, БК "ПИРАМИДА")
              4 встречи - 3 победы - 1 поражение / 13 партий выиграл - 10 проиграл.
  
 
Супер Кубок Киевской области. 5-й этап. "Свободная пирамида".
г. Обухов, БК "Пирамида", 02-03.05.09г.
 
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Официальный телевизионный партнер КОЯ ФБСУ
Телерадиокомпания "РЕГИОН"
 
 
Официальный информационный партнер КОЯ ФБСУ
газета "ЗНАК ЧАСУ"
 
 
Просмотров: 756 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0