Пятница, 26.04.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Май » 10 » ТУРНИР. ФБСУ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ТУРНИР. ФБСУ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
11:57
10.05.09. (воскресенье)
 
ПАРТИЯ С КИЯ (71 ОЧКО!) ОТ СТАНИСЛАВА КОВАЛЕНКО!!!
 
 
Завершился первый день соревнований в БК "Динарис" двух турниров: - Открытый Командный Чемпионате области среди юниоров, юношей и девушек и - Открытый Чемпионат области по Классической Пирамиде.
 
8 команд борятся за путевку в Кременчуг, для того чтобы представлять Днепропетровскую область. 5 команд выставил бильярдный клуб "Динарис", одна команда представляет Русскую Пирамиду и Динарис (Деревянко Влад, Хоруженко Стас и Гапоненко Александра) и одна команда представляет клуб "Корнет". Явные фавориты турнира, это сборная команда Русская Пирамида-Динарис, явный аутсайдер - команда "Корнет", которая по итогам первого дня смогла выиграть только одну встречу в личном поединке. В полуфиналы вышли команды Русская Пирамида-Динарис, Динарис-1, 2 и 4.
 
У мужчин соревнуются 17 участников, в составе которых выявили желание участвовать две спортсменки: Науменко Наташа и Лобода Алиса. Науменко Наташа за выход в олимпийку обыграла непростого соперника Юрия Кучера из Кривого Рога, причем решающий шар в контровой партии Наташа забила по заказу через прицельный шар, да ещё какого !!! номер 15. Феноменальную игру показал Станислав Коваленко, Станислав практически не используя отыгрыш при игре со своими соперниками, просто "расстрелял" своих противников, сумев при этом выграть одну из партий с одного кия !!! Сопротивление Станиславу смог оказать только Александр Резник, но и он проиграл под шквалом ударов.
 
Завтра в 10:00 продолжатся два турнира, в которых встретятся: Коваленко-Науменко, Придвор-Жидялис, Розумовский-Кульбач и четвертая пара Новиков-Талов успели сыграть сегодня, победу одержал Евгений Талов 3:1. У младших спортсменов Русская Пирамида - Динарис-2, и Динарис-4 сыграет с Динарисом-1.
 
 
По информации ФБСУ
 
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Просмотров: 719 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0