Пятница, 29.03.2024, 09:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Октябрь » 10 » ТУРНИР. ФБСУ.

ТУРНИР. ФБСУ.
18:34
10.10.08. (пятница)
 
ЧЕРНОВЦЫ - ДЕНЬ ВТОРОЙ
 
БК "ПЛАТИНУМ" (г.Черновцы)
 
С поражений недавних триумфаторов Кишинёва - победителей кубка Балкан – Ярослава Тарновецкого "Торнадо" и Татьяны Крайновой начался второй игровой день турнира, посвящённого шестисотлетию Черновцов.

Вылет из турнира Тарновецкого, проигравшего сегодня в своём родном городе два матча – безусловно, главная сенсация. Сначала Ярослав уступил со счётом 1:4 Артуру Пивченко из Запорожья , а затем – с таким же счётом малоизвестному Сергею Грущенко из Винницы. Возможно, главной причиной такого неожиданного результата стал душевный подъём Сергея, который на прошлой неделе женился и в свой медовый месяц приехал играть в бильярд. Теперь в 1/8 финала новоиспечённый молодожён сыграет с организатором кубка «Канады» Игорем Гречиным из Львова. Остальные пары составили: Моисеенко – Фуканчик, Твердохлеб – Буданцев, Бедёвка – Осачук, Павенко – Диденко, Шиманский – Шрамко, Талов –Косогов. Пивченко ожидает победителя заканчивающегося в это время матча Кулик – Романенко.

У женщин выбыла из борьбы Татьяна Крайнова. На чемпионате Украины во Львове Татьяна в четвертьфинале выиграла в «контре» у Жанны Шматченко, теперь же, опять в «контре», харьковчанка взяла реванш – 4:3. В полуфинале Жанна сыграет с Татьяной Тучак из Винницы. Вице-чемпионка Украины Анастасия Ковальчук обыграла со счётом 4:2 киевлянку Викторию Иванову и сыграет в полуфинале с львовянкой Олесей Билой, которая выиграла в четвертьфинале у Натальи Косяк.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с турнирными сетками у мужчин в группе
"А" и "В" и у женщин по состоянию на 14:00 московского времени.
 
_____________________________________________________________________________
 
В Черновцах на кубке, посвящённом 600-летию города определились финалистки у женщин и четвёрка лучших у мужчин.

Девушки, как обычно, сражались до «последнего патрона», выдав в полуфиналах две «контры», причём обе завершились довольно неожиданно, если не сказать больше. Татьяна Тучак выиграла у Жанны Шматченко, а Олеся Била – у Анастасии Ковальчук. 
Таким образом, завтра черновицкие зрители станут свидетелями финала Татьяна Тучак (Винница) – Олеся Била (Львов). 
У мужчин среди полуфиналистов оказались два явных фаворита – игроки из Днепропетровска Артём Моисеенко и Евгений Талов, выигравших все свои встречи, и два игрока из Запорожья. Открытие турнира Сергей Диденко на пути к полуфиналу сначала проиграл Александру Бедёвке, но затем последовательно выиграл у юного таланта из Молдовы Сергея Крыжановского, чемпиона Украины Ивана Павенко, и в четвертьфинале взял реванш у Бедёвки – 5:4 Ещё один запорожец, Артур Пивченко, после победы над Ярославом Тарновецким, в 1/8 обыграл ещё одного черновчанина, Михаила Романенко, а в 1/4 – Игоря Гречина из Львова. 
В полуфиналах нас ждёт матч Днепропетровск – Запорожье. Артём Моисеенко играет с Сергеем Диденко, а Евгений Талов – с Артуром Пивченко.
 
Обновлённые сетки женского и мужских турниров:
 
_____________________________________________________________________________ 
 
 
 
Просмотров: 902 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0