Суббота, 20.01.2018, 16:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » ТУРНИР. ФБСУ.

ТУРНИР. ФБСУ.
20:15
26.09.08. (пятница)
 
Лого ФБСУ
И ГДЕ ВЫ ИХ БЕРЕТЕ, ЭТИХ ТАРНОВЕЦКИХ???
 
КУБОК "НАДЕЖДЫ"
3-ий этап
 
... сегодня каждый из Вас независимо от спортивных результатов уже стал победителем. А выиграли Вы - "Надежду"...
 
Вот так трогательно, всего несколькими словами выразив всю суть происходящего, один из ветеранов бильярда с очень символичным именем Мир (Сергеевич Муравьев) во время проведения торжественного открытия 3-го этапа Кубка "Надежды" как Прометей зажег бильярдом более сотни юных сердец.
 
 
Приходько Виктор Иванович (СМК)
 
Виктор Иванович Приходько
 
(судья международной категории,
г. Кременчуг) -
 
 
идейный вдохновитель детского бильярдного движения в Украине.
 
 
 
 
 
Кому-кому а Главному секретарю нынешних соревнований есть что вспомнить:
 
 
2005 год.
  
Турнир для детей до 16-ти лет. Мальчики, девочки.
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК "БАФФАЛО".
 
Победитель - Владимир Гасий (г. Тернополь).
 
 
Прошло время - пришли мысли...
 
 
2006 год.
 
Международный юношеский турнир - Кубок мэра г. Кременчуга.
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК "БАФФАЛО".
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Глеб Ващенков (Украина, АР Крым)
2 место - Ян Григорьев (Беларусь)
3 место - Артур Кнышук (Украина) и Артур Пивченко (Украина, Запорожье)
 
Девушки
1 место - Елена Кафтанатова (Молдова)
2 место - Татьяна Тучак (Украина, Винница)
3 место - Ольга Булгакова (Беларусь) и Анна Бархат (Украина, Харьков)
 
 
Кубок "Надежды" - на старт!..
 
 
2007 год.
 
Кубок "Надежды" - 2007. 1-ый этап. 
г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.), БК "ДНЕПР".
99 юношей и 18 девушек.
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Ярослав Тарновецкий (г. Черновцы)
2 место - Дмитрий Тимофеев (г. Харьков)
3 место - Родион Матвеев (г. Кировоград) и Дмитрий Куприн (г. Харьков)
 
Девушки
1 место - Татьяна Тучак (г. Винница)
2 место - Анна Бархат (г. Харьков)
3 место - Оксана Подкаленко (г. Киев) и Наталья Мокшина (г. Харьков)
 
 
Кубок "Надежды" - 2007. 2-ой этап.
г. Кировоград, БК "ВЕЛЬВЕТ" и БК "ОЛЕКО".
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Артур Пивченко (г. Запорожье)
2 место - Глеб Ващенков (АР Крым)
3 место - Дмитрий Бурлаченко (г. Одесса) и Артур Поляков (г. Харьков)
 
Девушки
1 место - Татьяна Тучак (г. Винница)
2 место - Оксана Подкаленко (г. Киев)
3 место - Алиса Лобода (г. Днепропетровск) и Карина Вержиковская (г. Львов)
 
 
Кубок "Надежды" - 2007. 3-ий этап.
Международный юношеский турнир.
г. Кременчуг (Полтавская обл.), БК "БАФФАЛО" и БК "БИНГО".
80 юношей и 19 девушек из Украины, Молдовы, Белоруси и Германии.
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Глеб Ващенков (Украина, АР Крым)
2 место - Дмитрий Кафтанатов (Молдова)
3 место - Артур Пивченко (г. Запорожье) и Владимир Гасий (г. Тернополь)
 
Девушки
1 место - Алиса Лобода (Украина, Днепропетровск)
2 место - Елена Кафтанатова (Молдова)
3 место - Анастасия Ковальчук (Украина, Кременчуг)
и Мария Турчина (Украина, Харьков)
 
 
Кубок "Надежды" - 2007. 4-ый этап.
г. Винница, БК "ПРАЙМ".
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Дмитрий Бурлаченко (г. Одесса)
2 место - Андрей Сенык (г. Тернополь)
3 место - Дмитрий Куприн (г. Харьков) и Артем Даценко (г. Кременчуг)
 
Девушки
1 место - Татьяна Тучак (г. Винница)
2 место - Карина Вержиковская (г. Львов)
3 место - Наталья Мокшина (г. Харьков) и Анна Бархат (г. Харьков)
 
 
Кубок "Надежды" - 2007. Финал.
г. Днепропетровск, БК "РАССВЕТ".
 
Победители и призеры:
 
Юноши
1 место - Дмитрий Бурлаченко (г. Одесса)
2 место - Глеб Ващенков (АР Крым)
3 место - Артур Пивченко (г. Запорожье) и Дмитрий Тимофеев (г. Харьков)
 
Девушки
1 место - Анастасия Ковальчук (г. Кременчуг)
2 место - Татьяна Тучак (г. Винница)
3 место - Карина Вержиковская (г. Львов) и Анна Бархат (г. Харьков)
 
 
 
2008 год.
 
Кубок "Надежды" - 2008. 1-ый этап. 
г. Днепродзержинск (Днепропетровская обл.), БК "ДНЕПР", БК "ПЛАЗМА".
55 юношей, 59 юниоров и 24 девушки.
 
Победители и призеры:
 
Юноши (1990 г.р. и младше)
1 место - Максим Коленко (г. Киев)
2 место - Стас Хоруженко (г. Днепропетровск)
3 место - Георгий Ключка (г. Харьков) и Вячеслав Миронов (г. Винница)
 
Юниоры (1990-1992 г.р.)
1 место - Артур Пивченко (г. Запорожье)
2 место - Глеб Ващенков (АР Крым)
3 место - Дмитрий Куприн (г. Харьков) и Артем Даценко (г. Кременчуг)
 
Девушки
1 место - Татьяна Тучак (г. Винница)
2 место - Алиса Лобода (г. Днепропетровск)
3 место - Наталья Мокшина (г. Харьков) и Юлия Кравец (г. Кривой Рог)
 
 
Кубок "Надежды" - 2008. 2-ой этап. 
г. Черновцы, БК "ПЛАТИНУМ".
28 юношей, 25 юниоров и 7 девушек.
 
Победители и призеры:
 
Юноши (1990 г.р. и младше)
1 место - Антон Косс (г. Киев)
2 место - Максим Коленко (г. Киев)
3 место - Влад Деревянко (г. Днепропетровск) и Вячеслав Миронов (г. Винница)
 
Юниоры (1990-1992 г.р.)
1 место - Ярослав Тарновецкий (г. Черновцы)
2 место - Дмитрий Бурлаченко (г. Одесса)
3 место - Дмитрий Белозеров (г. Николаев) и Натан Таубер (г. Одесса)
 
Девушки
1 место - Анна Котляр (г. Киев)
2 место - Валерия Васильева (г. Николаев)
3 место - Юлия Халус (г. Черновцы) и Анна Назаренко (г. Киев)
 
 
 
 
Текущий рейтинг Кубка "Надежды" - 2008 после 2-х этапов: http://www.dinaris.com.ua/news_sport/Yunior_reyting_2008.htm
 
 
Все новости Кубка "Надежды" - 2008. 3-ий этап:
 
Результаты первого и второго дня. ТУРНИРНЫЕ СЕТКИ:
 
Кубок Надежды: определились все финалисты:
 
Кубок Надежды. Первый день и начало второго (результаты и сетка):
 
Кубок Надежды. Третий этап:
 
 
Просмотров: 1664 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0