Пятница, 19.04.2024, 16:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Август » 11 » САМОЕ, САМОЕ, САМОЕ...

САМОЕ, САМОЕ, САМОЕ...
10:11
11.08.08. (понедельник)
 
ВИННИЦА
Кривешко Инна Ивановна
 
На нашем сайте в разделе новостей работает еще одна рубрика. Как показывает статистика посещений - интервью с победителями турниров пользуется популярностью (рубрика "Наши люди" http://7luza.at.ua/news/2008-07-22-36 , http://7luza.at.ua/news/2008-07-26-45 и т.д.). И мы решили развить эту тему. Но, так сказать, под другим углом. На практике это выглядит очень просто: сразу после окончания турнира блиц-интервью с его организаторами, так сказать с пылу, с жару. Кто побывал в этой шкуре - итак все знает, а кто только хочет - читайте...
 
Итак, Кривешко Инна Ивановна, глава Винницкой областной ячейки ФБСУ:
 
Первое САМОЕ
- Что было самым приятным в организации этого турнира?
- Безусловно - колличество изъявивших принять участие. Июль, разгар лета, отпускной период... Но у нас в клубе было еще "жарче"! 44 человека сформировало 22 пары. Даже была "женска пара". Просто удивлена, и приятно, от происшедшего.
 
Второе САМОЕ
- Самое яркое событие для Вас на этом турнире?
- А сейчас Вам ответит счастливая мама. Конечно-же победа моего сына!!! Сегодня - ну прямо все сошлось. Пару создали юношескую. Подбор - на все 100%. Ребята одного возраста, примерно одного характера, одного роста, очень похожи даже внешне друг на друга, одинаковые "летние" белые рубашки с коротким рукавом... Просто все, все, все... А по ходу турнира было видно что они просто "склеились". Эмоции просто переполняют!!! Друг другу помогали, все советовались, ходили вокруг стола как хвостик один одного... Кто-то в зале их даже назвал Лелик и Болик. Подстраивались, помогали... Да и состав участником не предвещал им победы. А они - молодцы! И все проходило, можно сказаьть, "без скрипа". Очень, очень яркое для меня событие!!!
 
Третье САМОЕ
- Самое обнадеживающее после итогов турнира?
- Здесь остановиться на чем-то одном не могу. Просто перечислю многое! Это то - что турнир среди пар у нас проводиться впервые, и надеюсь это новый шаг вперед для многих из сегодняшних участников. Победа на турнире юношей - перспектива видна! Опять-же повторюсь о составе - 22 пары! Тоже обнадеживает! Да и сам формат турнира как-то заставил многих по-другому посмотреть на бильярд. А именно - как на командную игру. Здесь нужно не только забивать шары, но и чувствовать по-другому игру, друг друга, понимать партнера. Да, конечно кто-то сказал что не тот формат, а кто-то - совсем наоборот. И кто "нашел" друг друга - у того и получалось. Вместе - мы команда, мы победим! Со стороны это было очень заметно. Есть новая интрига. Так-что чего-чего а надежд предостаточно!
 
И отдельное спасибо Вам, что хоть и на расстоянии, но были вместе с нами эти два дня! Для ребят инормационная поддержка очень важна. Каждому ведь хочется что-бы о нем узнали! А бильярд дает такой шанс!
 
- Спасибо Вам, Инна Ивановна, за содержательное интервью и до новых встреч!
- До свидания!
 
 
Интервью с победителями: http://7luza.at.ua/news/2008-08-10-97
 
 
Просмотров: 988 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0