КУБОК УКРАИНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. 1-Й ЭТАП.

Начались полуфиналы мужской части турнира.

Андрей Сенык (Львов) - Дмитрий Бурлаченко (Одесса).
Второй полуфинал:
Евгений Талов (Днепропетровск) - Ярослав Тарновецкий (Черновцы).

Полуфиналы и финал соревнований пройдут до 5-и побед.

11:25 С одинаковым счетом выиграли свои первые партии Евгений Талов и Дмитрий Бурлаченко. 8:1 по шарам в обеих полуфиналах.
Во второй партии Талов вышел вперед по шарам 4:1. Во втором полуфинале пока забитых шаров нет.

11:31 Евгений увеличивает преимущество еще на два шара. 6:1. Ошибается на отыгрыше, но Ярослав не забивает несложный свояк. Талов кладет еще один шар 7:1. Второй полуфинал по прежнему без забитых шаров во второй партии.

11:35 Андрей Сенык делает серию из пяти шаров. Дмитрий отвечает ему забитым свояком и начинает сыгрывать шары "с руки".
Три шара появляется на полке у Бурлаченко. Тарновецкий также вышел на серию и забил пять шаров. Талов забивает восьмой шар. Тарновецкий берет перерыв. 2:0 по партиям впереди Талов.

11:39 Сенык забивает еще один шар. 6:3 по шарам впереди Сенык.
Основная часть зрителей наблюдает за полуфиналом Талова и Тарновецкого, эта встреча вызывает особый интерес, так как играет днепропетровчанин Евгений Талов и все естесственно болеют за него, но игра Тарновецкого вызывает интерес.

На фото: Ярослав Тарновецкий (г. Черновцы)

Фото сделано во время проведения

11:43 Талов забивает с разбоя в третьей партии.
Счет во втором полуфинале 7:6 впереди Андрей Сенык.

11:47 Восемь с кия с разбоя увидели днепропетровские болельщики от Евгения Талова. 3:0 по партиям впреди Талов. Интересно что будет делать Ярослав?
Получил штраф Бурлаченко и автоматически победил Сенык. По партиям 1:1 Сенык-Бурлаченко.

11:50 В третьей партии 4:0 вперед выходит Бурлаченко.
Талов-Тарновецкий счет равный по шарам 2:2.

11:51 Два шара забивает Сенык и все. У стола Бурлаченко. 6:2 по шарам ведет Дмитрий.
Тарновецкий вышел вперед по шарам 3:2.

11:54 Пять шаров с кия кладет Ярослав и отыгрывает одну партию. 3:1 по партиям впереди Талов.
6:3 по шарам ведет Бурлаченко.

11:57 В пятой партии у стола Евгений Талов складывает шары один за другим, Тарновецкому остается только наблюдать, сделать что-либо он не может. Женя сегодня в прекрасной форме.
Во втором полуфинале небольшое затишье, соперники собрали оставшиеся шары возле одной угловой лузы и продолжают отыгрываться.

12:00 Пять шаров всего забивает Евгений и ошибается на чужом, Ярославу правда нечего играть.
Андрей Сенык забивает один шар и сокращает оставание по шарам. 6:4 впереди Бурлаченко.

12:02 Забивает один шар Ярослав и грубо ошибается. Открытая позиция остается Талову и он не мажет. Три шара легко сыгрывает Евгений и увеличивает шансы на свою победу до максимальной отметки. 4:1 по партиям впереди Талов.

12:05 Андрей Сенык не дает возможность закрепиться Бурлаченко и вырывает партию 8:6. 2:1 по партиям вперед выходит Сенык.

12:08 Тарновецкий пытается взять инициативу в свои руки, но игра у него сегодня не важная. Три шара забивает Ярослав.

12:09 Больше одного шара не может забить Ярослав. Четыре шара у него на полке. Талов пару раз также не забивает.
Во втором полуфинале игра протекает значительно медленее. Пока в четвертой партии нет забитых шаров. Идет позиционная борьба.

12:12 Еще один шар забивает Ярослав. Игра затягивается. Начал забивать Талов.
Наконец-то первый шар забивает Сенык.

На фото: Андрей Сенык (г. Львов)

г. Чернигов, БК "Пирамида", 09-13.09.09г.

12:15 Берет в свои руки инициативу Евгений Талов. Не хочет дававть шансов он сопернику. Этот бильярдный клуб, да и все болельщики русского бильярда помнят, как может выиграть Тарновецкий, когда уже кажется шансов нет. Уже четыре шара на полке у Евгения, до победы осталось четыре шара. 5:4 по шарам впереди пока Ярослав.

12:17 Бурлаченко выходит вперед в четвертой партии. 4:1 по шарам.

12:21 Выигрывает шестую партию Тарновецкий со счетом 8:4. 4:2 по партиям впереди Талов.
Евгений Талов берет перерыв. Правильное решение.

12:23 Во втором полуфинале 7:4 по шарам ведет Бурлаченко.

12:25 Выигрывает очень важную партию Бурлаченко и сравнивает счет по партиям 2:2.
12:31 Два шара с разбоя забивает Ярослав и ошибается. Талов ему в ответ забивает три шара. 3:2 впереди по шарам Евгений.
С разбоя забивает Бурлаченко, это все. Один шар на полке у Дмитрия.

12:33 Разыгрывает свою серию Ярослав.

12:34 Равный счет по шарам 4:4 становится в полуфинале в седьмой партии Талов-Тарновецкий.
Ошибается при сыгрывании свояка на сильном ударе Ярослав, Талов же наоборот таким же ударом точен. Еще один свой с руки в угол.
Шесть шаров.
Свояк в середину. Семь шаров.
.... долго готовился к подходу Евгений, взял полотенце, хорошо вытер кий.
и
...
промазал

На фото: Евгений Талов (г. Днепропетровск)

г. Ялта, отель"Пальмира Палас", 07-12.12.09г.

12:40 А Ярослав неудачно отыгрывается и дает возможность на забитие.
Талов готовится и тихо с глубоким нижним спускает свояк. ............................... ЕСТЬ КОНТКАКТ!!! Евгений Талов первым выходит в финал соревнований!

12:44 Тем временем Дмитрий Бурлаченко выигрывает пятую партию 8:3 и выходит вперед. По партиям 3:2 впереди Бурлаченко.

12:56 В шестой партии Сенык повел 3:1 по шарам.
Дмитрий почуствовав вкус победы "сложил" серию семь шаров и увеличил свои шансы на победу.
4:2 по партиям впереди Бурлаченко.

13:00 Сейчас 4:0 по шарам ведет Бурлаченко.
Сенык отыгрывается. Бурлаченко через все поле забивает свояка. Смелый парень.
Как говорится: - Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Еще один свояк забивает Дмитрий. Сенык удрученно сидит и наблюдает. Ошибается Дмитрий. Восьмой шар не покоряется ему.

13:08 Сокращает отставание Сенык и забивает шесть шаров (не без помощи "дураков"), с таким везением можно и победить.
Но Дмитрий Бурлаченко имеет свои виды на главный приз: Бильярдный стол 12 футов "Лион-спортивный" от украинского производителя из Симферополя, компании "Лион". Победный шар забивает одесский спортсмен Дмитрий Бурлаченко и выходит в финал соревнований!

На фото: Дмитрий Бурлаченко (г. Одесса)

г. Полтава, БК "Динарис", 28.02-01.03.09г.

Финал начнется в 13:30.

Просмотров: 1061 | Добавил: koyfbsu | Рейтинг: 5.0/1 |