Пятница, 19.04.2024, 02:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Октябрь » 4 » ИНТЕРВЬЮ. АРТУР КАРАПЕТЯН.

ИНТЕРВЬЮ. АРТУР КАРАПЕТЯН.
21:20
04.10.09г. (воскресенье)
 
ВЛАДЕЛЕЦ КЛУБА "АБРИКОС" АРТУР КАРАПЕТЯН:
МЫ СОЗДАЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ
 
 
Чемпионат Украины по динамичной пирамиде, который проходит в эти дни в Кривом Роге – уже второй турнир всеукраинского масштаба за очень короткую историю клуба «Абрикос».
 
Какие приоритеты определил для себя молодой клуб, можно ли выжить бильярдному клубу в кризис – рассказывает владелец «Абрикоса» Артур Самсонович Карапетян.
 
- 28 марта 2009 года мы открыли клуб, и сразу же начали с мощного мероприятия – чемпионата Украины среди ветеранов.
Это мой первый бильярдный клуб, у меня совсем другой бизнес, но в нашем городе, в нашем районе не хватало такого клуба, и я решил создать «Абрикос».
 
-Сами играете в бильярд?
 
-Да, немного поигрываю, принимал участие в этом чемпионате. Всего от нашего клуба в турнире играло 30 человек, я доволен вступлениями наших ребят, которые достойно сражались с лучшими бильярдистами Украины. Лучше всех выступил Артем Буданцев, дошедший до четвертьфинала.
 
-Какие столы в вашем клубе?
 
- Наш клуб оснащен 12-ю столами для русского бильярда, двумя снукерными и двумя пульными. Все – производства фирмы «Динарис» - мы считаем, что это лучшее предложение на бильярдном рынке Украины.
 
- Сейчас, как известно, экономический кризис, многие клубы закрываются, а вы, как раз, в кризис открылись. Нет проблем с клиентами?
 
- Мы создали все условия для игроков, и люди к нам ходят. Стоимость часа игры – от 20 гривен (2,5 доллара) утром до 40 гривен (5 долларов) вечером, но у многих есть 20% скидки.
 
Упор мы сделали на развитие спортивного бильярда – это наиболее выгодный и перспективный путь для бильярдного клуба. Вступили в Федерацию бильярдного спорта Украины, провели несколько турниров – два чемпионата Украины, два клубных турнира по парной «невке», которые пользовались очень большим успехом.
Так что, путь развития определен, будем двигаться дальше.
 
По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
 
 
Смотрите официальные рейтинги ФБСУ здесь.
 
Больше информации на сайте ФБСУ
 
 Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
  
Просмотров: 1077 | Добавил: koyfbsu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0