Пятница, 26.04.2024, 08:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Май » 23 » ИНТЕРВЬЮ. ВЛАДИМИР ПЕРКУН.

ИНТЕРВЬЮ. ВЛАДИМИР ПЕРКУН.
16:51
23.05.09. (суббота)
 
ВЛАДИМИР «ПЕРВЫЙ»
 
 
 

Первый номер рейтинга Украины – как минимум почетно. А вот что за этим стоит – знают единицы. Сегодня человеком, который действительно знает об этом все на все 100 – является Владимир Перкун, так как в Кременчуге  (фото финального дня) он хоть и проиграл в финале Константину Кулику, набранных очков ему хватило, чтобы оккупировать первую строчку рейтинга. А вот надолго ли, мы и попытаемся у него разузнать.

 
 

Володя, так надолго?

 

- Конечно, буду стараться закрепиться на ней. А сверхзадача, может наполовину шуточная а может и серьезная, присвоить первой строчке рейтинга имя нарицательное – Владимир, т.е. властелин, владеющий (улыбается). Тогда точно в этом плане у меня все будет в полном порядке.

 

 

Ответ, конечно же, во многом был прогнозируемым. Ну а на чем конкретно, так сказать, держаться будешь, на каких ногах стоять? Ведь желающих тебя низвергнуть – все, кроме тебя самого.

 

- В жизни, и естественно в бильярде, придерживаюсь простой формулы – 1% таланта плюс 99% труда. В переводе на бильярдный – усердные тренировки и планомерный подход к турнирам календарного плана. А он в этом году уже более чем насыщенный, жаловаться грех (календарь ФБСУ - 2009).

 
 

 
 

Вот теперь понятно. Предлагаю перейти к твоей вне бильярдной жизни. Подошел к концу очередной учебный год, как успехи на этом фронте?

 

- Можно сказать, что бои веду успешно на два фронта. Закончил 4-й курс по специальности далекой от бильярда - менеджмент в производственной сфере. Получил диплом бакалавра. Готовлюсь продолжить учебу. Конечно, успехи пока не такие как в бильярде, но меня устраивают.

 

 

И вопросик «на закуску» - а какой из турниров этого года вызвал у тебя наиболее положительные эмоции, которые бы ты хотел сохранить и приумножить в дальнейшем?

 

- Наивысший всплеск эмоций был после победы в Никополе на 1-м этапе Кубка Украины в самом начале года. Он то, думаю, и задал нынешний темп. Хотя и все остальные турниры складывались для меня довольно не плохо. Каждый из них был по-своему интересен и для меня запоминающимся. А, в общем, хотелось бы собрать все лучшее в одно целое и с этим багажом дальше уже идти и по жизни и по бильярду.
 

 

Спасибо тебе Вова за уделенное нам время, успехов в дальнейшем, и, конечно же, пожеланий как можно дольше удерживаться на вершине украинской бильярдной пирамиды!

  

РЕЙТИНГ     ФОТО     ИНТЕРВЬЮ: ДОНЕЦК - ЗНАЙ НАШИХ!... или 21 к 1

 
Подготовлено пресс-службой ФБСУ
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Просмотров: 901 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0