Пятница, 26.04.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Январь » 13 » МИРОВОЙ БИЛЬЯРД.

МИРОВОЙ БИЛЬЯРД.
17:11
13.01.09. (вторник)
 
"БЕДНЫЙ ЙОРИК" ИЛИ ОПЯТЬ "ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТОРНАДО"
 
Ярослав Тарновецкий "Торнадо" (г. Черновцы)
 
Третья за последнее время очная встреча с первым номером рейтинга ФБСР Юрием Пащинским опять закончилась убедительной победой Ярослава Тарновецкого "Торнадо". 5:2 - итог финальной встречи международного турнира проходившего в солнечном Краснодаре.
 
Поздравляем!!!
_______________________________________________________________________________
 
На ежегодном коммерческом турнире на призы "Краснодаррегионгаз" с призовым фондом 500000 рублей, принимают участие 70 игроков. Призовой фонд распределяется на первые восемь мест. 16 игроков по приглашению попали в основную сетку соревнований, и ещё 54 спортсмена приняли участие в отборочных играх за ещё 16 вакантных мест в основной сетке. По последним сообщениям из Краснодара уже покинули соревнования Владимир Петушков и Кирилл Анищенко. Артем Моисеенко выбил Александра Паламаря в низ турнирной сетки и продолжает игры без поражений. Ярослав Тарновецкий выиграв первые встречи проиграл последнюю вчера игру, но судьба жребия благосклонно отнеслась к Ярославу и уровень игроков теперь находяшихся рядом с Ярославом позволяет говорить, что шансы у "Торнадо" остаютс ещё очень хорошие. Евгений Курта из Беларуси проиграл 0:3 Дмитрию Юртаеву из Краснодара (Дмитрия мы хорошо помним по прекрасному участию в турнире "Пальмира Кап 2008").
 
 
_______________________________________________________________________________
 
«ТОРНАДО» ПРОДОЛЖАЕТ БУШЕВАТЬ!
 
С победы начал новый сезон Ярослав Тарновецкий, ставший открытием 2008 года. В финальном поединке краснодарского турнира он обыграл россиянина Юрия Пащинского со счетом 5-2. Напомним, что играли по правилам "московской" пирамиды. Призовой фонд турнира составил 500 000 рублей, значительная часть которого досталась молодому украинскому спортсмену.
 
По материалам Журнал
 
 
Просмотров: 677 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0