Пятница, 26.04.2024, 10:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Декабрь » 8 » PALMIRA CUP - 2008.

PALMIRA CUP - 2008.
14:12
08.12.08. (понедельник)
 
PALMIRA CUP - 2008
ВСЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ С ТУРНИРА
 
 

Победой Евгения Сталева завершился последний в этом сезоне крупный турнир по русскому бильярду. Получается, не зря младший из братьев накануне соревнований отказался от участия в турнире по покеру, так как это помешало бы подготовке к «Palmira Cup». Женя доказал своим болельщикам, что он остается одним из лучших мастеров русского бильярда, и «прищучил» недоброжелателей, утверждавших, что Сталев кончился как спортсмен.

Еще раз освежить в памяти все перипетии борьбы на Ялтинском турнире вы сможете, ознакомившись в этом заметке со всеми материалами, посвященными «Кубку Пальмиры».  Cпецкор БС Руслан Кориненко трудился, не покладая рук, и практически все важные встречи он освещал в режиме «онлайн». В скором времени на сайте появится новая опция – онлайн-трансляции наиболее интересных поединков, а пока узнать, как это было, можно из текущих новостей.
 
Все новости с «Palmira Cup»

 
И не забывайте про женский турнир, который будет в скором времени, в течение новогодних праздников показан по каналу «Спорт». И тем более приятно будет наблюдать за трансляциями россиянам и украинцам – ведь представительницы именно этих двух стран встретились в финале, где успех праздновала более опытная Настя Луппова.
 
По материалам Журнал
  
Просмотров: 709 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0