Пятница, 19.04.2024, 09:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Декабрь » 5 » МИСС БИЛЬЯРД - 2009.

МИСС БИЛЬЯРД - 2009.
15:11
05.12.08. (пятница)
 
МИСС БИЛЬЯРД - 2009
ВСЕ НОВОСТИ И МАТЕРИАЛЫ С ТУРНИРА
 
 
 
Мисс Бильярд - все в сборе
 
Завтра в ялтинском отеле «Пальмира Палас» начинается самое красивое бильярдное событие уходящего года – турнир «Мисс бильярда». Все участницы проекта уже прибыли в Ялту, и готовятся к завтрашним играм. В Ялте находится и комментатор бильярдных трансляций канала «Спорт» Павел Черемисин. «Бильярд Спорт», начиная с завтрашнего дня будет подробно освещать как этот турнир, так и следующий за ним мужской «Пальмира кап».
 
 
Лето в Ялте: тепло на улице, красиво в зале
 
В Ялту снова пришло лето. Не по зимнему жаркая погода, солнце и под стать погоде событие. В отеле «Пальмира Палас» с минуты на минуты стартует долгожданный турнир «Мисс бильярд». Состав четвертьфинальных пар: Анастасия Ковальчук – Татьяна Крайнова (обе – Украина), Алёна Русакова (Украина) – Ксения Привалова (Россия), Анастасия Луппова (Россия) – Виктория Дубарева (Латвия), Ольга Милованова (Россия) – Мария Шапкина (Молдова). В этот момент к столу выходят Ковальчук и Крайнова. Костюмы девушек словами не передать, это надо видеть!
 
Первая партия Ковальчук-Крайнова сыграна - 8:5.
 
 
Ковальчук-Крайнова 2:0
 
Настя Ковальчук выиграла первые две партии матча с Татьяной Крайновой и ведёт в счёте 2:0 (матч играется до 4-х побед). Первая партия закончилась 8:5, вторая 8:7, причём Ковальчук проигрывала по ходу 3:7...
 
 
Татьяна Крайнова
 
 
Крайнова сокращает разрыв
 
Татьяна Крайнова выиграла третью партию матча с Настей Ковальчук 8:6 и сократила разрыв в счёте - 1:2.
 
 
Ковальчук-Крайнова 2:2
 
В четвёртой партии матча Крайнова-Ковальчук Татьяна повела 6:2, Настя забив пять шаров сумела выйти вперёд 8:7, но не сыграв простой шар в среднюю лузу, отдала игру. Крайнова забила два шара и вырвала победу в партии - 8:7, счёт сравнялся - 2:2.
 
 
Анастасия Ковальчук - в полуфинале!
 
Наконец-то свершилось! Настя Ковальчук сумела прервать серию поражений в матчах с Татьяной Крайновой. В шестой партии Анастасия блестяще начала, забив семь шаров с разбоя, и довела партию до победы - 8:0. Счёт матча 4:2. В эти инуты готовятся начать матч Алёна Афанасьева и Ксения Привалова.
 
Анастасия Ковальчук
 
 
Привалова - Афанасьева 1:0
 
Ксения Привалова выиграла первую партию матча с Алёной Афанасьевой. Партия протекала очень упорно. Сначала Привалова забивает пять "с кия", Афанасьева сравнивает. Ксения забивает ещё два, Алёна вновь сравнивает, но затем допускаает ошибку, сделав "подставку". 8:7 и Ксения Привалова выходит вперёд.
 
 
Афанасьева - Привалова. Пока ничья
 
Алёна Афанасьева выиграла вторую партию матча с Ксенией Приваловой - 8:2. Счёт в матче сравнялся - 1:1.
 
 
Привалова - Афанасьева 3:1
 
Ксения Привалова выиграла две подряд партии с одинаковым счётом 8:5 и побеждает Алёну Афанасьеву со счётом 3:1. До победы в матче Приваловой осталось всего одна партия.
 
 
Алена Афанасьева (Русакова)
 
 
Афанасьева - Привалова 2:3
 
Обостряется борьба в матче Алёны Афанасьевой и Ксении Приваловой. Алёна выигрывает пятую партию с результатом 8:4 и счёт по партиям теперь 3:2 в пользу россиянки.
 
 
Ксения Привалова - в полуфинале "Мисс бильярда"
 
Шестая партия матча Афанасьева-Привалова получилось очень нервной.  Ксения, забив два шара, затем дала два штрафа, и счёт из 2:0 превратился в 0:4, а затем и в 3:6. Но довести такой серьёзный перевес до победы Алёна не смогла. Поражение в шестой партии 6:8, в матче 2:4, и Ксения Привалова выходит в полуфинал. К очередному матчу готовятся Ольга Милованова и Мария Шапкина...
 
 
Милованова выходит вперёд
 
Ольга Милованова выиграла стартовую партию матча у Марии Шапкиной со счётом 8:4 и повела 1:0.
 
 
Шапкина-Милованова 1:1
 
Мария Шапкина из Молдовы, проиграв первую партию Ольге Миловановой, во второй сделала две серии по три шара, выиграла 8:3 и сравняла счёт. Смотрим дальше...
 
 
Милованова - Шапкина 2:1
 
Мария Шапкина и Ольга Милованова продолжают упорную борьбу. В третьей партии девушки шли шар в шар до счёта 6:6, но концовку лучше провела Ольга. 8:6, и 2:1 в матче в пользу Ольги Миловановой.
 
 
У девушек - ничья, у мужчин - жеребьёвка 
 
Мария Шапкина не отпускает Ольгу Милованову дальше, чем на одно очко. Четвёртая партия прошла с перевесом Марии, которая вела по ходу 6:0 и 7:3. Окончательный итог - 8:4. Счёт по партиям вновь равный - 2:2. В эти же минуты проходит жеребьёвка квалификации к мужскому турниру "Пальмира кап". Её результаты - через несколько минут на нашем сайте. Он-лайн трансляция прямо из ялтинского отеля Palmira Palacе.
 
 
Милованова лидирует, Сталев-старший зарегистрировался
 
Ольга Милованова выигрывает пятую партию матча с Марией Шапкиной и в очередной раз выходит вперёд в счёте - 3:2. Состоялась жеребьёвка мужской квалификации, главной сенсацией которой стало участие в турнире Сталева-старшего, Максима. БС продолжает следить за развитием событий в одном из 2-х лучших отелей Ялты, Palmira Palace...
 
 
Три раза по 4:2 - Ольга Милованова в полуфинале!
 
Третий матч из трёх сегодняшних в Ялте завершается со счётом 4:2. Ольга Милованова с большим преимуществом, 8:1, выиграла шестую партию матча с Марией Шапкиной, и победила в матче - 4:2, став третьей полуфиналисткой турнира.
 
Но крымское время - ранее. А потому не торопитесь покидать он-лайн трансляцию из ялтинского отеля Palmira Palace. Впереди нас ждут не менее захватывающие поединки самых очаровательных бильярдисток мира.
 
 
Луппова-Дубарева - 1:0
 
Анастасия Луппова и Виктория Дубарева начали свой матч, сыграна первая партия. Настя уверенно выиграла со счётом 8:2.
 
 
Луппова - Дубарева: не всё так просто
 
В матче Анастасия Луппова - Виктория Дубарева борьба обостряется. 16-летняя рижанка, справившись с волнением, выиграла вторую партию и сравняла счёт в матче - 1:1.
 
 
Первая "сухая" на турнире
 
Анастасия Луппова "всухую", 8:0, выиграла третью партию матча с Викторией Дубаревой и ведёт в счёте - 2:1. Похоже, в матче наступил окончательный перелом.
 
 
Анастасия Лупова
 
Луппова - Дубарев Игровой день близится к завершению
 
Юная Виктория Дубарева, первый раз в жизни играющая на ТВ-столе заметно нервничает, чередуя отличные удары с грубыми ошибками. Поэтому бороться с Анастасией Лупповой ей всё тяжелее. Четвёртая партия завершилась со счётом 8:3 в пользу Насти, которая ведёт в матче 3:1.
 
 
Анастасия Ковальчук: одна против России
 
Виктория Дубарева произвела хорошее впечатление на зрителей. в процесс поддержки юной бильярдистки включилась даже Настя Луппова, от души аплодируя упавшему у соперницы случайному шару. Но бороться на равных с Анастасией, Виктории, конечно же, не под силу. Пятая партия стала последней в этом матче - Настя выиграла 8:3, общий итог матча - 4:1.
 
В полуфиналах играют Анастасия Ковальчук - Ксения Привалова, Ольга Милованова - Анастасия Луппова. Трём россиянкам противостоит одна молодая украинка.
 
 
Ксения Привалова выходит вперёд
 
В ялтинском отеле "Пальмира Палас" начался первый полуфинальный матч турнира "Мисс бильярд". Играют Ксения Привалова и Анастасия Ковальчук. Первая партия прошла с перевесом россиянки, которая постоянно вела в счёте. При счёте 7:3 Настя сделала попытку отыграться, забила три подряд, но классным ударом через весь стол Привалова забила восьмой шар - 8:6 и 1:0. В отличие от вчерашних матчей, сегодня все поединки играются не до четырёх, а до трёх побед.
 
 
Ковальчук сравнивает счёт
 
Напряжение полуфинального матча начинает сказываться. И Ксения. и Настя стараются не рисковать, подолгу отыгрываются и, к сожалению, часто ошибаются, незабитые шары оборачиваются подставками и т.д. При счёте 7:6  свою пользу, Ковальчук забивает непростой "свояк" и сравнивает счёт в матче - 1:1.
 
 
Ковальчук-Привалова 2:1
 
Ковальчук и Ксения Привалова. Привалова повела 2:0, Ковальчук в ответ играет четыре "с кия" - 4:2, три шара от Ксении - 5:4 в её пользу. Ковальчук вновь выходит вперёд - 6:5, Привалова сравнивает, но тут же даёт штраф. Далее Настя забивает седьмой, Ксения - шестой, и Ковальчук ставит точку в партии, продолжавшейся более получаса - 8:6 и 2:1 в матче.
 
 
Анастасия Ковальчук - в финале!
 
Четвёртая партия в мачте Анастасии Ковальчук и Ксении Приваловой оказалась самой короткй и последней. Настя наконец-то разыгралась, показала отличнную игру, и двумя сериями по четыре шара проложила себе дорогу в финал. Счёт заключительной партии - 8:2, итог матча - 3:1.
 
Во втором полуфинале сыграют Анастасия Луппова и Ольга Милованова.
 
 
Милованова выигрывает первую партию
 
В Ялте начался второй полуфинальный матч турнира "Мисс бильярд", в котором играют россиянки Анастасия Луппова и Ольга Милованова. Первая партия прошла с преимуществом Ольги, и закончилась  со счётом 8:5 в её пользу.
 
 
Шары - на борт! Милованова идёт!
 
Как и ожидалось, в матче Луппова-Милованова идёт очень осторожная игра с многочисленными шарами у бортов. Но лучше себя в такой игре чувствует Ольга, использующая каждый полумомент. Во второй партии Милованова провела серию в четыре шара и выиграла 8:1. Счёт матча стал 2:0. До победы бронзовой призёрке чемпионата мира осталась всего одна партия. Настя взяла перерыв...
 
 
Несчастливая партия Миловановой
 
Третья партия началась для Ольги с неприятности - кикс при  разбое, штраф, и шар, выкатившийся на игру для Насти. Луппова забивает три шара подряд, но Милованова борется, доводит счёт до 7:7. Но это, всё-таки, была неудачная для Ольги партия. Восьмой шар останавливается точно в лузе, но не падает. Луппова выигрывает 8:7, счёт матча 2:1 в пользу Миловановой.
 
 
Луппова-Милованова: будет контра!
 
Напряжение в матче Анастасия Луппова - Ольга Милованова достигло апогея. Только что Настя выиграла четвёртую парию со счётом 8:3 и выровняла ход поединка. Сейчас идёт перерыв перед решающей партией.
 
 
Луппова в финале! Кулик 28 шаров!
 
Анастасия Луппова стала второй финалисткой турнира "Мисс бильярд 2009".  В решающей партии Настя со счётом 8:6 выиграла у Ольги Миловановой. Напомним, что по ходу матча Луппова проигрывала со счётом 0:2. В финале Анастасия Луппова сыграет со своей тёзкой Ковальчук. Спустя пять месяцев после тернопольского турнира, вновь в финале две Насти. Два раза в этом году Ковальчук Луппову уже обыгрывала...
Начались квалификационные игры в мужском турнире. В матче с Александром Шрамко Константин Кулик добился выдающегося достижения - сделал биллию 28 шаров!
 
 
Питерское дерби за третье место
 
В Ялтинском отеле Palmira Palace начался матч за третье место турнира "Мисс бильярд - 2009". Играют две питерские подружки Ольга Милованова и Ксения Привалова. Первую партию со счётом 8:5 выиграла Ольга.
 
 
Привалова - восемь "с кия"
 
Ольга Милованова выиграла и вторую партию матча за третье место у Ксении Приваловой, на этот раз со счётом 8:6, и повела в матче 2:0. Но тут же Привалова забивает восемь "с кия" и отыгрывает одну партию. Пока восемь шаров - лучшая биллия на турнире.
 
Не далее, как в ближайшую субботу, соперницы скрестят кии вновь - на Кубке Зеленой Макри в Питере. На кону - кий для победительницы от киевных мастеров братьев Лиговских.
 
 
"Бронзовая" Ксюша
 
Ксения Привалова, проигрывая 0:2 по ходу матча за третье место Ольге Миловановой, смогла переломить ход поединка, выиграла три партии подряд и заняла третье место на турнире "Мисс бильярд-2009".
 
А уже в субботу, 6 декабря, соперницы по "Мисс Бильярд 2009" продемонстрируют мастер-класс участникам питерского турнира  Кубок Зеленой  Марки.
 
В эти минуты судья Николай Люстин готовится начать финальную встречу турнира между Анастасией Лупповой и Анастасией Ковальчук.
 
 
Ковальчук-Луппова 1:0
 
Настя Луппова начала первую партию матча с Настей Ковальчук с трёх забитых шаров, но на её соперницу это не произвело особого впечатления. Продолжая играть также, как и весь турнир - спокойно и уверенно, Ковальчук сравняла счёт - 5:5, а в концовке переиграла Луппову - 8:5 и 1:0.
 
 
Ковальчук-Луппова 2:1
 
Две Насти начали играть с хорошей мужской скоростью. Во второй партии Настя Луппова сделала две серии по четыре шара и выиграла 8:0, и буквально тут же Настя Ковальчук делает такие же две серии уже в следующей, третьей, партии, выигрывает её 8:1 и вновь выходит вперёд.
 
 
Драма в ночной Ялте
 
В Ялте начинает разворачиваться настоящая драма.В четвёртой партии Настя Ковальчук забивает четыре "с кия", при сыгрывании пятого шар остаётся в лузе. Настя Луппова начинает скатывать шары один за одним. Получилось семь. Ковальчук продолжает бороться и счёт сравнивает - 7:7. Начинается очень осторожная и очень дорлгая серия отыгрышей. Один раз Луппова даже не стала играть очень простой шар, чем привела в изумление зрителей. В конце концов, Настя Луппова играет свояк в угол, не забивает, но случайный шар падает в противоположный угол. Счёт сравнялся - 2:2. Ждём "контру"...
 
 
Анастасия Луппова покоряет Ялту
 
Анастасия становится победительницей турнира "Мисс бильярд - 2009". Анастасия Луппова. Видимо, всё-таки упавший случайный шар при счёте 7:7 в четвёртой партии оказал негативное воздействие на Настю Ковальчук. В "контре" она забила только два шара, а дальше её просто не было видно, у стола всё время находилась Луппова. В итоге 8:2 и Настя Луппова выигрывает первый приз. Настя Ковальчук, показав отличную игру, всё же осталась второй. Реванш за Тернополь и Чернигов Насте Лупповой удался.

Сначала был Кремль, теперь - Крым! Поздравляем.

В Palmira Palace начинается красочное шоу закрытия самого красивого бильярдного события года!!!

 
 
Все новости из Ялты - на странице турнира "Мисс Бильярд - 2009"
По материалам Журнал
 
 
Просмотров: 2340 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0