Пятница, 19.04.2024, 15:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Ноябрь » 10 » ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА.
17:33
10.11.08. (понедельник)
 
"СОВЕТСКИЙ СПОРТ"
по городам и весям: от Новосибирска до Ялты
 
Журнал "Бильярд Спорт" в рамках программы популяризации бильярда совместно с брэндом "Зеленая марка" ежемесячно публикует материал о последних новостях русского бильярда на страницах газеты "Советский Спорт". Представляем вашему вниманию очередную публикацию нашего редактора за ноябрь.

"Старт второго турнира под эгидой Профессиональной бильярдной лиги, путешествие Павла Кузьмина из Кремля в Новосибирск, региональные и национальные отборы к чемпионату мира по «свободной пирамиде», подготовка к «Мисс бильярд-2009» - в очередном бильярдном дайджесте, совместно подготовленном газетой «Советский Спорт» и брендом «Зеленая марка».

«Ukraine Open. Super Cup-2008» - такое звучное имя придумали организаторы для второго по счету турнира в рамках Профессиональной бильярдной лиги, проведенного с 30 октября по 2 ноября в украинском Чернигове. Состав участников и вправду подобрался вполне звездный, из «сеяных» игроков нельзя не отметить Евгения Сталева, Илью Киричкова, Паату Хмаладзе, Виджая Дрангоя, а также россыпь сильнейших украинских мастеров русского бильярда, среди которых Ярослав Тарновецкий, Артем Моисеенко, Константин Кулик, Евгений Талов, Александр Бойко, Владимир Перкун...

.. Декабрь обещает быть не менее интересным и напряженным в плане бильярдных событий - тут вам и Кубок «Пальмиры», проходящий в теплой Ялте, и очередной, ханты-мансийский этап серии турниров на призы «Российской газеты», и кубок мира по триатлону. А на закуску, любимое лакомство всех бильярдных гурманов – 2-й международный турнир «Мисс бильярд», в котором примут участие восемь красивейших девушек, к тому же умеющих классно играть в русский бильярд".

Андрей Максин,
редактор медиапортала «Бильярд Спорт» -
специально для «Советского спорта»
 
  
Просмотров: 616 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0