Четверг, 28.03.2024, 19:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Октябрь » 26 » ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЛИГА.
18:30
26.10.08. (воскресенье)
 
UKRAINE OPEN - SUPER CUP 2008
 
БК "ПИРАМИДА" К КВАЛИФИКАЦИИ ГОТОВ!
 
 
На фото:
 
слева - Сергей Иов
Генеральный спонсор Черниговской областной ячейки ФБСУ,
директор электротехнической компании ООО "ПРОМСЕРВИС"
 
справа - Валентин Чипак
Глава Черниговской областной ячейки ФБСУ
 
К сегодняшнему вечеру можно смело сказать, что в Чернигове с подготовкой к квалификации UKRAINE OPEN - SUPER CUP 2008 все в порядке. На этот момент закончены все работы по запуску нового (третьего) зала и установке в нем 5-ти новых столов (http://7luza.at.ua/news/2008-10-26-310). Так что в целом игры квалификации будут проходить на 15-ти столах.
 
 
 
все фото клуба: http://www.7luza.at.ua/photo/72
 
И что самое хорошее для участников - все столы совершенно одинаковые и одновременно перетянуты. Так что одна из проблем - разные столы на одном турнире, решена на все 100%. Подстраиваться под стол или под раскат сукна на каждом из столов не нужно. По поводу всего сопутсвующего оборудования и мест для участников - также полный порядок. Отметим лишь то, что в клубе действительно просторно возле столов. Расстояние и между столами и до стен - более чем достаточно для участников. Все нормы выдержаны просто с лихвой.
 
А что еще в предверии старта турнира происходит в Чернигове, по телефону нам рассказали большие любители бильярда а по совместительству и соорганизаторы соревнований - Сергей Иов и Валентин Чипак.
 
Валентин Чипак:
- Прямо сейчас проверяем размеры луз на уже перетянутых столах. За вчера и сегодня все столы перетянуть не успели. Но завтра к вечеру задача будет решена точно. К проведению такого калибра мероприятию готовимся впервые. Хотя в этом году нам уже доверяли проведение Чемпионата Украины. Кстати, по этому поводу, было очень много скептиков и у нас в городе и за его пределами. Регион на бильярдной карте Украины совсем новый. Но мы доказали что не только хотим, но и можем. Думаю, это тоже внесло дополнительную лепту при принятии решения о месте проведения турнира.
 
Сергей Иов:
- Все технические вопросы по клубу полностью контролирует Валентин. Я уверен - под его руководством все будет в абсолютном порядке. Ну а мои задачи лежат чуть в другой плоскости. Очень хочется сделать для Чернигова действительно праздник бильярда. И проведение телевизионных съемок в театре для меня было просто мечтой. Здесь больше всего и концентрируюсь. Готовы трибуны, которые будут установлены на сцене (всего на 54 места). Практически решен вопрос по проведению интернета в театре к столам для судей и средств массовой информации. Ну а о задумках режиссеров театра говорить ничего не буду - секрет! А вы представьте сами возможности проведение такого действа в театре - свет, звук, декорации, костюмы...
 
- И еще один немаловажный вопрос - питание (опять подключается Валентин). Кухня готовится. На прошедшем Чемпионате Украины были по этому поводу небольшие вопросы - чуть-чуть не успевали. Сейчас этот вопрос закроем на должном уровне. Покормим и сытно и разнообразно и недорого. Так что пусть ребята знают что и в этом направлении процесс идет - запасаемся.
 
По расселению также все вопросы закрыты. Спокойно расселим до 200-та человек. И также совсем недорого, цены у нас в городе далеко не Киевские. А учитывая что только телевизионная бригада приедет в составе 20-ти человек - лучше перестраховаться! Номера на любой вкус. А для тех, кто захочет номер пошикарней - тоже не проблема. Предложим в одной из гостиниц аппартаменты где останавливается Юлия Тимошенко!..
 
Подытожим - все технические и бытовые вопросы решены.
За участниками остается одно - порадовать всех нас хорошей игрой!
 
Райдер
(проезд, проживание, питание)
версия для печати:
 
 
вся информация об
UKRAINE OPEN - SUPER CUP 2008
 
 
 
Просмотров: 974 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0