Пятница, 19.04.2024, 14:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Август » 3 » САМОЕ, САМОЕ, САМОЕ...

САМОЕ, САМОЕ, САМОЕ...
18:30
03.08.08. (воскресенье)
 
УЖГОРОД
Надь Эдуард Ференцович
 
На нашем сайте в разделе новостей открывается еще одна рубрика. Как показывает статистика посещений - интервью с победителями турниров пользуется популярностью (рубрика "Наши люди" http://7luza.at.ua/news/2008-07-22-36 и http://7luza.at.ua/news/2008-07-26-45). И мы решили развить эту тему. Но, так сказать, под другим углом. На практике это будет выглядеть очень просто: сразу после окончания турнира блиц-интервью с его организаторами, так сказать с пылу, с жару. Кто побывал в этой шкуре - итак все знает, а кто только хочет - читайте...
 
Итак, Надь Эдуард Ференцович, один из соучредителей БК "НЕО" и соорганизаторов КУБКА "НЕО":
 
- Эдуард, насколько я понимаю, этот турнир является первым в Вашей практике организации подобного рода мероприятий?
- Совершенно верно.
- Тогда позвольте поинтересоваться о Ваших САМЫХ, САМЫХ, САМЫХ... ярких впечатлениях сразу после финала.
- С удовольствием. Поделюсь всем и для всех!
 
Первое САМОЕ
- Что было самым трудным для Вас в организации и проведении КУБКА "НЕО"?
- Думаю, что работа с людьми. Уточню: с игроками-участниками от Закарпатской области. Поменять их отношение к турниру. Такого уровня соревнования у нас впервые, ну и сами понимаете: форма одежды, уровень ответственности да и элементарный порядок. Но результат в итоге превзошел все ожидания. В организации и проведении спортивных мероприятий для Закарпатской области была поставлена высокая планка.
 
Второе САМОЕ
- Что было самым запоминающимся для Вас на КУБКЕ "НЕО"?
- Скажу откровенно - не видел практически ничего! Не ожидал такого колличества вопросов, которых нужно решать как организатору. Но все равно отвечу однозначно - победа нашего спортсмена Юры Гераксима за выход в плей-офф над Владимиром Захаровым со счетом 3:2!!! Для нас на тот момент это не очень много значило, но теперь - после побед Захарова над Тарновецким и Моисеенко!!! Значит можем!!! И даже дальше - если он выиграл у Захарова, а Захаров у Тарновецкого и Моисеенко, то как знать, как знать... 
 
Третье САМОЕ
- Какая, на Ваш взгляд, встреча или игра одного из участников на КУБКЕ "НЕО" была самой запоминающейся?
- Снова однозначно - с большой буквы Финал! Опять-же, из того что видел. По накалу, по ажиотажу со стороны зрителей ну и конечно развязка! Просто шикарно! Ужгород "каже - файно"! С самого начала турнира все ждали финала Тарновецкий-Моисеенко. А то что происходило по ходу турнира - нас всех повергло просто в шок. Не ожидали. Но это и к лучшему. Разговорв по этому поводу в Ужгороде будет гораздо больше и дольше.
 
Эдуард, спасибо Вам за содержательные ответы. И еще один небольшой вопрос:
- "На носу" Кубок ко Дню Независимости Украины. Что планируете?
- Обязательно поедем в Днепропетровск. Импульс получили мощнейший! Понимаем, что конкурировать пока сложно, но с чего-то надо начинать.
 
 
 
 
 
Просмотров: 945 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0