Вторник, 16.04.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Июль » 17 » ПРОФИ - БРИФФИНГ

ПРОФИ - БРИФФИНГ
11:58
 
МЫ ОБЕЩАЛИ:
 
РАЗДЕЛ В КОТОРОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И СОВЕТЫ ОТ ЧЕМПИОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ ШУЛЬЖЕНКО.
 
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ ССЫЛКИ НА САЙТЫ ОН-ЛАЙН СИМУЛЯТОРОВ ДЛЯ ИГРЫ В БИЛЬЯРД ПО ИНТЕРНЕТУ.
 
 
МЫ ВЫПОЛНЯЕМ:
 
АЛЕКСЕЙ ШУЛЬЖЕНКО РЕКОМЕНДУЕТ
 
Станьте частью нового поколения: сыграйте в новый трехмерный Интернет-бильярд. Зарегистрируйтесь одним из первых и получайте бонусы, игровые обновления и призы.
 
Фантастическая трехмерная графика. Возможность играть бесплатно и выигрывать призы. Море удовольствия и совершенствование своих умений.
 

GrandBilliards — это Интернет-игра для почитателей бильярда, играющих в него как для удовольствия, так и ради призов. Мы разработали наиболее передовую технологию, которая позволяет создать трехмерную среду для игры. Сложная технология включает в себя трехмерный графический и физический механизмы, которые позволяют изобразить Интернет-бильярд с высокой степенью реалистичности. GrandBilliards — это обладающая наибольшим количеством возможностей, визуальная и реалистичная Интернет-игра для отдыха, аналогов которой не существует.

Нашей целью является приносить радость, доставлять удовольствие и давать людям возможность общаться через наш Интернет-бильярд. Эта игра позволяет игрокам посоревноваться за призы, поиграть просто для удовольствия, принять участие в различных турнирах, найти друзей для общения и игры. Но наиболее важным является то, что эта игра дает игрокам возможность завоевать славу и уважение, благодаря своим навыкам и умениям. Результат неоспорим — мы определили новый стандарт Интернет-игр.
 
Вам сюда: www.grandbilliards.com
 
 
Просмотров: 1123 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0