Главная » 2010 » Март » 16 » ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.

ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО КУБКА СТЕПАНОВА 2010!!!

(г. Кривой Рог, БК "Пирамида")

ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Сегодня в полуфиналах встречаются:

Константин Кулик (Днепропетровск) - абсолютный чемпион Украины (версия ФБСУ) и Влад Косогов (молодой перспективный игрок из Кривого Рога)

Владимир Перкун (Донецк) серебрянный призер Кубка Европы и
Дмитрий Белозеров (Николаев) чемпион Украины среди юниоров (версия ФБСУ)

10:40 Начав неплохо партию Влад Косогов сумел забить только пять шаров. Константин забил один и вслед семь с кия. 1:0 по партиям вперед вышел Кулик. Во втором полуфинале в первой партии 4:0 впереди Перкун по шарам.

Уважаемые читатели, на сайте ФБСУ Вы можете проголосовать за спортсмена, который по Вашему мнению сегодня станет победителем Кубка Степанова. Голосуйте!

10:44 Владимир Перкун выиграл первую партию со счетом 8:2.

10:48 Опять Кулик забив один шар и дав сыграть Косогову два шара, сделал серию семь шаров и повел 2:0 по партиям. Косогов взял перерыв. Во втором полуфинале Белозеров вышел вперед по шарам во второй партии 5:1.

10:50 6:5 по шарам во второй партии, впереди Белозеров.

10:52 Перкун вышел вперед 7:6 по шарам. Третью партию разбил Кулик.

10:54 Перкун играет своего прицельного шара на отскоке, забил его в соседний угол. Интересно? Так Вова задумал или это случайность. 2:0 по партиям повел Перкун. Белозеров взял перерыв.

10:57 В третьей партии первым теперь два шара забил Кулик. Пирамида на столе у них стоит практически не тронутая. Третью партию разбил Перкун.

10:58 Перкун на отскоке забивает своего и подбивает прицельным шаром пирамиду, при этом от пирамиды он еще и падает в угол. Позиция для Перкуна стала прекрасная. На соседнем столе Кулик вообще не дает шанса сыграть молодому Косогову.

11:01 Восемь с кия забил Перкун и выиграл третью партию подряд. 3:0 Перкун. Косогов отыграл два шара. По шарам 2:6 не в пользу Влада. Неудачно разбил четвертую партию Белозеров, Перкун начал забивать без шанса для соперника.

11:04 Восемь с кия опять забивает Перкун и выигрывает уже четвертую партию подряд. 4:0 Перкун.

11:06 8:2 выиграл самую пока длинную партию Кулик. Настрой у Кости не дать возможности раскрыться сопернику. 3:0 Кулик.

11:08 6:0 по шарам ведет Белозеров и пытается "зацепиться" в этой встрече.

11:10 Семь шаров в ответ забивает Перкун. 7:6 по шарам ведет уже Перкун.
и ... забивает восьмой победный шар. Перкун Владимир выходит в финал.

11:12 6:3 по шарам ведет в четвертой партии Кулик.

11:13 Грубо ошибается Косогов и два шара забивает Кулик. 4:0 впереди Кулик.
С разбоя забивает "свояк" Кулик в пятой партии. Игры нет.

11:15 Не идет игра у Косогова. Сказывается разница в мастерстве.

11:18 Ошибается Константин и Влад начинает складывать шар за шаром. Молодец. 8 с кия сыгрывает Косогов и показывает, что его еще рано списывать. 4:1 по партиям Кулик.

11:20 Неудачно разбивает пирамиду Косогов и Кулик у стола начинает разыгрывать, может и победную серию.

11:21 Семь с кия забивает Кулик.

11:25 Два шара забил Влад. И не поверил что он может до конца побороться за победу, совершает элементарную ошибку. Закончил простым шаром Кулик и вышел в финал.

В 12:00 начнется финал, котрый уже второй раз повторяется. Первый такой был в Кременчуге. Тогда по игре комбинированная пирамида сильнее оказался Кулик. Теперь свободная пирамида. Сможет ли Перкун взять реванш?

11:35 Сейчас начнется розыгрыш кия между участниками полуфиналов, биллия двойной разбой с двух подходов.

Участники потянули жребий, и:
1) Кулик Константин,
2) Косогов Влад,
3) Перкун Владимир,
4) Белозеров Дмитрий.

11:42 Первым начал Кулик. 7 шаров.
11:45 Вторым начинает Косогов. 11 шаров.
11:51 Третьим начинает Перкун. 13 шаров.
12:00 Белозеров. 1 шар.

12:03 Вторая попытка Кулика 3 шара. Всего 10 шаров.
12:05 Вторая попытка у Косогова 1 шар. Всего 12 шаров.
12:06 Вторая попытка у Перкуна 5 шаров. Всего 18 шаров.
12:08 Вторая попытка у Белозерова 6 шаров. Всего 7 шаров.

Победителем биллии стал Владимир Перкун. Ему достается кий ручной работы от компании "АС" Днепропетровск. В 12:30 начнется финал между Константином Куликом и Владимиром Перкуном.

Финал пройдет до 6-и побед.

12:25 Первую партию разбивает Кулик. Мимо. У стола Перкун.

12:28 Один шар только забил Володя. Кулик ему в ответ два.

12:31 3:3 по шарам в первой партии.

12:34 Три шара забивает Перкун. 6:3 по шарам.

12:36 Кулик в ответ пять с кия. 1:0 по партиям вперед выходит Кулик.

12:39 Неудачно разбивает Перкун. Кулик забивает сразу три шара и отыгрывается.

12:40 Ошибается Перкун и Костя забивает пять шаров. 2:0 по партиям Кулик.

12:44 В третьей партии 3:0 повел Кулик.

12:46 Перкун сравнивает счет по шарам. 3:3.

12:48 Пять с кия складывает Константин и штрафуется на отыгрыше. 7:4 Кулик.

12:50 Неудачно сыгрывает позицию Володя и Кулик заканчивает партию. 3:0 по партиям впереди Кулик.

Перкун взял перерыв.

12:54 Забивает с разбоя Перкун. И сразу промахивается на несложном шаре. Кулик отвечает одним и вторым с подбоем пирамиды. Неужели Перкун не сможет что-либо противопоставить "бешеной кладке" Кулика. Сильно много ошибок допускает Володя. С Белозеровым было все совсем наоборот.

12:57 Семь с кия забивает Кулик. Перкун не забивает элементарную подставку. Кулик заканчивает партию. 4:0 по партиям впреди Кулик.

12:59 Кулик точен с разбоя. 3:0 Кулик выигрывает в пятой партии.

13:01 Красиво с выходом забивает Перкун прицельного. И киксует на простом шаре играя сверху над пирамидой. Неудачно становятся для Кулика шары и он ошибается. Перкун имеет все шансы на победу в этой партии. 6:5 впереди Перкун по шарам. 7:5 Перкун.

13:07 8:6 вырывает партию Владимир. 4:1 по партиям Кулик.

13:11 Пять шаров забивает Кулик после неудачного разбоя Перкуна. Перкун в ответ два. 5:2 по шарам Кулик. 5:5. 6:5 Кулик. 7:6 вперед вышел Перкун.

13:17 7:7 сравнивает счет Кулик. Перкун любезно предоставляет свой кий с докруткой для того чтобы Кулик сыграл шар. Но Кулик не забивает неудобно стоящий шар. Ему везет. И для Перкуна становиться слипшиеся шары. Перкун плохо разводит шары и Кулик заканчивает. 5:1 по партиям впереди Кулик.

Кулик берет перерыв.

13:22 Разбивает Кулик. Мимо. Мажет Перкун. Кулик разносит пирамиду с забитием прицельного. 7 с кия складывает Кулик. Пытается забить от безисходности Перкун и ошибается. Кулик заканчивает партию.