Главная » 2009 » Декабрь » 24 » ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.

24.12.09г. (четверг)

ЖАННА ШМАТЧЕНКО -
АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА УКРАИНЫ (версия ФБСУ) 2009 ГОДА!!!

На фото: Жанна Шматченко (г. Харьков)

Первый матч между Татьяной и Жанной прошёл по Динамичной Пирамиде и прошел в упорной борьбе, в результате которой победила Татьяна Тучак.

Первую партию уверенно выиграла Жанна 8:2, в ответ Татьяна ответила выигранной партией 8:1.

Решающей оказалась третья партия, котрая была самая длинная в этой встрече и в последнем шаре победу вырвала Тучак.

Четвертую партию уже почти не ощущая сопротивление выиграла Татьяна, ну и в последней партии этой встречи Жанна попыталась противопоставить свою силу против соперницы, но опять проиграла в последнем шаре. 4:1 и Татьяна Тучак начинает этот день с победы.

Следующая встреча прошла по Комбинированной Пирамиде и победу в этой игре одержала Жанна.

Первые две партии выиграла Шматченко с одинаковым счетом 8:6, третью партию оставила за собой Тучак 8:4.

На фото: Татьяна Тучак (г. Винница)

Ну и последняя партия этой встречи была опять за Шматченко 8:3. 3:1 и Жанна Шматченко сравнивает счет по встречам.

Интересный факт, что девушки проиграли именно по тем видам игр, в которых стали Чемпионками Украины по версии ФБСУ.

После прокатки шаров, право выбора стало за Жанной Шматченко, она ближе к себе подкатила биток, и выбрала все-таки Динамичную Пирамиду, по которой и стала чемпионкой Украины в этом году.

На этот раз Жанна доказала свое доминирование и уверенно забрала все партии, не дав выиграть своей сопернице ни одной партии.

8:3/8:6/8:4 и в последней партии 8:0 ни у кого не вызвало сомения кто из них сильнее.