Среда, 24.04.2024, 09:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Октябрь » 23 » ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.

ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.
14:46
23.10.09г. (пятница)
 
«DERBY» - ВСЕ ТВОЕ С ТОБОЙ!
  
  
Лидер на украинском рынке кожгалантереи, отечественный производитель, победитель конкурса «Выбор года» в номинации «Лучшая сумка года» 2006, 2007 и 2008 годов - торговая марка «DERBY»  выступила партнером Открытого Кубка памяти одного из корифеев бильярдного спорта на Украине Бориса Загуляева, для проведения которого гостеприимно распахнул свои двери совсем новый киевский бильярдный клуб «Бренд».
  
  
Первое приятное знакомство с этой компанией произошло прямо во время торжественного открытия турнира - все 56 заявившиеся на квалификацию участника из 18-ти регионов Украины, гость из Армении и приглашенные лица получили в подарок дисконтные карточки на скидку при покупке товаров торговой марки «DERBY».
  
  
И тут же не были обойдены вниманием совсем недавние триумфатор и призерка Кубка «Кремля» Ярослав Тарновецкий и Татьяна Мелихова. Им то и достались подарки на все 100% отвечающие философии компании «С  «DERBY»  в дороге легче» - просто отличные дорожные чемоданы. А Татьяне и вовсе достался экземпляр и вправду «Кремлевский» - ярко красного цвета! Что называется лучшее - лучшим!
12-ти летний Гурин Кирилл из г. Кролевец, смотря на вручение такого нужного для спортсмена атрибута как дорожный чемодан и не подозревал, что окажется победителем в номинации «самый юный участник турнира» и также будет награжден таким же «чемпионским» чемоданом.

Дальше - еще больше. После того как каждый из воистину великолепной восьмерки ветеранов, приглашенных на турнир, получил в подарок спортивную сумку все поняли - TM «DERBY» на этом не остановится!

Открытый Кубок памяти Б.Загуляева 2009, Киев

Но это еще далеко не все сюрпризы от  TM «DERBY». Бесплатные карты для упаковки багажа в аэропорту «Борисполь» были вручены двум очаровательным киевлянкам, двум Татьянам, которые приняли участие в турнире наравне с мужчинами - Мелиховой и Крайновой. А также Павлу Радионову (чемпион Украины по «Свободной пирамиде» 2008г., г. Константиновка) в номинации «за самый реактивный выход в олимпийку», Артуру Пивченко  (обладатель Кубка Независимости 2009г., г. Запорожье) - победителю в номинации «самая быстрая партия в полуфинале» (всего-то чуть больше двух минут). И, конечно же, финалистам открытого Кубка памяти Бориса Загуляева - Константину Кулику (г. Днепропетровск) и опять же Артуру Пивченко (заслужил две - несомненно!).

Открытый Кубок памяти Б.Загуляева 2009, Киев 

А финал - он и есть финал! Феерично выигранный матч Артуром Пивченко у Константина Кулика (5:0 менее чем за 30 минут!!! и три последние из них «с кия»!!!) стал логичным завершением праздника бильярда в уютном киевском бильярдном клубе «Бренд». И, естественно, победитель получил «по заслугам»... - опять же один из лучших дорожных чемоданов от ТМ «DERBY», с чем его тут же и поздравил гостеприимный хозяин БК «Бренд» - Геннадий Сизоненко. А также, вдовесок, презентовал Артуру еще один «маленький персональный чехол-чемоданчик для кия» из натуральной кожи с тиснением логотипа бильярдного клуба и информацией о турнире.

  До новых встреч с «DERBY»!
 
 
 
 
Смотрите официальные рейтинги ФБСУ здесь.
 
Больше информации на сайте ФБСУ
 
 Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
Просмотров: 964 | Добавил: koyfbsu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0