Пятница, 29.03.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » РЕЙТИНГ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

РЕЙТИНГ. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
12:55
27.11.09г. (пятница)
 
АНДРЕЙ САКАДА -
ПЕРВЫЙ НОМЕР РЕЙТИНГА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
После очередного 11-го этапа Супер Кубка Киевской области, 21-го по счету рейтингового турнира этого года, произошли изменения в текущем рейтинге Киевской области.
 
В Багдаде - все спокойно! То есть, на самом вверху таблицы (среди ТОР-16) не произошло ни одного существенного изменения. Можно лишь отметить небольшое сокращение (на 59,5 пункта) между 1-м (Сакада) и 2-м (Шульженко) номерами рейтинга, что не помешает Андрею Сакаде закончить год лидером рейтинга. Наверное, даже если он не примет участия в двух оставшихся турнирах, а Шульженко, включивший в конце года «форсаж» (три выигранных турнира из четырех), оба выиграет, то и это ничего не поменяет, так как разрыв остается все еще слишком большим - более 500-та пунктов.
 
А вот между 4-м (Удовенко) и 5-м (Кизым) местами микро-разрыв сохранился. Оба финишировали в Обухове синхронно – 9-16 место. Их так и разделяет всего каких-то 3,6 пункта.
 
Ну и, если можно так сказать, «юбилей» - ровно 2000 очков набрал Бранец Вадим из Обухова, что ему помогает занимать 10-ю позицию в рейтинге.
 
 
На фото: Бранец Вадим
 
И продолжая тему «юбиляров»: - 100 позиция в рейтинге за Мнишенко Александром из Белогородки; - 200 место занимает Воронков Николай (Белая Церковь).
 
Уверенно прогрессирует Олег Лисогор – плюс три позиции и теперь за ним уже 21 строчка. Напомним - в начале года у него было «далекое» 110 место. Глядишь в скором времени «доплывет» и до ТОР-16.
 
 
На фото: Олег Лисогор
 
И напоследок. В общем зачете городов произошло всего одно изменение – Крюковщина обошла Калиновку и разменялась с ней 14 и 15 местами в общем зачете. А вот Вишневое укрепило свою лидирующую позицию и теперь его отрыв от 2-го места (Обухов) составляет уже 501,1 очка. Этот факт уже сегодня без сомнений позволяет утверждать - третий год подряд Вишневое финиширует в общем зачете городов под №1.
 
На этом все. Ждем новых соревнований и, естественно, новых изменений в рейтинге.
 
 
Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!


БИЛЬЯРДНАЯ ЛАВКА
ассортимент  цена  доставка 
контакты     сотрудничество     партнеры

 
 
Просмотров: 716 | Добавил: koyfbsu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0