Четверг, 25.04.2024, 23:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Август » 27 » ТУРНИР. ФБСУ.

ТУРНИР. ФБСУ.
11:26
27.08.09. (четверг)
 
КУБОК "НЕО", УЖГОРОД
27 - 30 АВГУСТА
 
 
Понятия «межсезонье», «пора отпусков», если и существует в бильярде, то точно не в Украине. Пока в других странах и федерациях «мертвый сезон» - в Украине бильярдный нон-стоп. Гран-при мастеров в Севастополе, кубок «Дэльмар» в Бердянске, командный чемпионат Украины в Одессе, кубок «Канады» во Львове, кубок Г.Островского в Донецке, кубок Независимости и Гран-при мастеров в Днепропетровске… Семь турниров за неполные три месяца провели ФБСУ и ФРБ в Украине.
 
А завершает бильярдный украинский сезон кубок клуба «НЕО», который стартует уже сегодня в Ужгороде. По имеющейся информации, в Ужгород прибудут ведущие украинские игроки - Ярослав Тарновецкий, Артур Пивченко и Константин Кулик.
 
Красивейший закарпатский город ждет участников турнира и гостей, для которых приготовлена большая экскурсионная программа, с которой вы можете ознакомиться по приводимым ниже ссылкам.
 
 
«Бильярд Спорт» решил не оставаться в стороне от последнего крупного бильярдного события уходящего лета, а потому три дня, с 28-го по 30-е августа на нашем портале «живые» онлайн-трансляции с места событий, интервью и фоторепортажи из столицы украинского Закарпатья.
 
По материалам: Журнал "Бильярд Спорт"
 
 
 Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Просмотров: 614 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0