Суббота, 20.04.2024, 14:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Май » 24 » ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.

ТУРНИР. ФБСУ. ИТОГИ.
14:37
24.05.09. (воскресенье)
 
ИТОГИ ВЫСТУПЛЕНИЯ
 СБОРНОЙ КОМАНДЫ
ФЕДЕРАЦИИ БИЛЬЯРДНОГО СПОРТА УКРАИНЫ
НА 3-М ЭТАПЕ КУБКА ЕВРОПЫ
"СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА"
21-24.05.09г.
 
 
Сегодня завершились финальные встечи на 3 этапе Кубка Европы. У женщин первое место заняла Анастасия Луппова из России, второе место за нашей спортсменкой Татьяной Крайновой. Пройдя длинный путь в турнире, Татьяна показала отличную игру, не хватило немного для финала. Но все равно, для Татьяны - это отличный результат, с чем мы её и поздравляем.
 
Третьи места разделили между собой Елена Бунос и Анна Майстренко. Анастасия Ковальчук, которая вполне могла достичь призовых мест остановилась на 1/4 финала и заняла 5-8 место. Наталья Науменко и Жанна Шматченко заняли 9-16 места.
 
У мужчин третьи места разделили между собой Ярослав Тарновецкий и Роман Чернобровый. Финал состоялся между беларусом Олегом Речицом и Владимиром Перкуном.
 
В финале первым повел Речиц, но Владимир счет сразу сравнял и вышел вперед 2:1. Потом инициатива перешла на сторону беларуса и он забрал себе следующие четыре партии и повел в счете 5:2. Но не тут то было, Владимир собрался и тоже записал на свой счет четыре партии (причем три из них "с кия"). Двенадцатая партия в упорной борьбе досталась все же Речицу. 6:6 и контровая партия решает судьбу финала.
 
С разбоя Перкун не забивает - биток застряет в угловой лузе (!!!). Речиц скатывает три шара и один забивает в середину... И завершает партию.
 
Жаль... Победа была близка... Но все равно поздравляем Владимира с хорошим результатом. Володя за тебя болела вся Украина !!!!!!!!!!!!
 
 

Подготовлено пресс-службой ФБСУ

 

Стремись к лучшему! Играй с лучшими! Будь лучшим!
 
 
Просмотров: 689 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0