Четверг, 28.03.2024, 14:05

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2009 » Февраль » 11 » ЖИВЫЕ НОВОСТИ.

ЖИВЫЕ НОВОСТИ.
21:20
11.02.09. (среда)
 
ТУРНИР ОПЕРАТИВНОГО ЗНАЧЕНИЯ
 
 
 
В целях предотвращения негативной реакции Полтавчан на фоне срыва 1-го этапа чемпионата мира среди профессионалов, вместо него в г. Полтава, Украина в те же сроки (14-15 февраля) пройдет международный импровизированный бильярдный праздник - турнир "Матчевые встречи асов бильярда". В состав данного турнира приглашены самые раскрученные и титулованные мастера из пяти стран: Юрий Пащинский, Эдуард Галиянц, Илья Киричков (Россия); Ярослав Тарновецкий и Евгений Талов (Украина); Каныбек Сагынбаев (Киргизия); Паата Хмаладзе (Грузия) и Александр Костюковец (Белоруссия).
Все семь трансляций в будущем будут транслированы на Спорт ТВ, Планета-Спорт и сайте Спортбокс.
 
Призовой фонд матчевых встреч - 10 тыс. долларов США.
В программе праздника - открытие нового бильярдного клуба в Полтаве. Полтавская федерация бильярдного спорта готовит ряд мероприятий, в которых она планирует пригласить прибывших на данный турнир мастеров в качестве почетных гостей. Мэрия города празднует в этом году 300-летие со дня Полтавской битвы. И местные жители уже окрестили турнир "Полтавская битва".
 
Примечание: Евгений Сталев тоже приглашался, но он отказался и сообщил, что не планирует в ближайшем будущем играть в бильярд и на днях улетает в США на серию покерных турниров.
 
По информации Русский бильярдный дом
 
 
Просмотров: 655 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0