Пятница, 19.04.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Сентябрь » 5 » ТУРНИР. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.

ТУРНИР. КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ. АНОНС.
12:36
05.09.08. (пятница)
 
Белоткач Александр (г.Обухов, БК "ПИРАМИДА")
ОБУХОВ - ГОТОВНОСТЬ №1
 
Как сообщает владелец БК "ПИРАМИДА" и одновременно участник чемпионата Киевской области по "Динамичной пирамиде" (http://7luza.at.ua/news/2008-09-03-166) Белоткач Александр (на фото) - бильярдный город Обухов к приему гостей готов.
 
Завтра свои гостепреимные двери перед участниками распахнут БК "ПИРАМИДА" (4 стола) и БК "БАГРАТ" (4 стола). Хорошей слагающей для проведения турнира есть то что эти клубы находяться примерно в двухстах метрах друг от друга. Так что можно спокойно поиграть в своей группе и в перерыве посмотреть на игру соперников из другой группы или поболеть за "своих".
 
Напомним, что начиная с этого чемпионата все официальные соревнования до конца 2008 года в Киевской области будут проводиться по системе в два этапа - квалификация и основная сетка. Причем первые 8-мь номеров текущего рейтинга области (ТОР-8) вступят в борьбу только со второго этапа (основная сетка). К слову, MOLDOVA OPEN будет уже проводиться по такой же схеме.
 
А среди самих участников из Обухова есть игроки, которые входят в ТОР-8 Киевской области. Белоткач Александр делит 5-6 строчку рейтинга с Кизымом Юрием из Борисполя а Бранец Вадим вместе с Петровским Романом из Белогородки менее удачно делят 8-9 позицию с одинаковым количеством очков. Их "судьбу" - ответ на вопрос кто-же будет сеяный, разрешит простая монета с банальным выбором перед ее подбрасыванием. Итак, кто "орел" а кто "решка" - узнаем завтра...
 
И еще. Обуховский колорит:
 
 
Просмотров: 776 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0