Четверг, 28.03.2024, 16:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Август » 4 » НАШИ ЛЮДИ.

НАШИ ЛЮДИ.
21:22
04.08.08. (понедельник)
 
"НАШ ЧЕЛОВЕК" №6.
  
СЕРГЕЙ ПЕТРАШ
победитель 11 этапа Высшей лиги г.Киева
 
LIVE. По телефону аж из Киева. 
 
- Добрый вечер Сергей.
- Здравствуйте.
- Поздравляем тебя с первой победой после переезда в г. Киев.
- Большое спасибо. Действительно победа первая и во многом запоминающаяся.
- А чем, если не секрет?
- Впервые в своей жизни закончил партию "с кия" в Комбинированную пирамиду. Да еще и в финале, да еще и в контрольной партии. Сам от себя не ожидал.
- Да уж. Есть чего запомнить. Но тем не менее давай все-таки перейдем к нашим 7 вопросам:
- Без проблем.
 
1. Сколько лет играешь на бильярде? - Сразу так сложно ответить. Познакомился с бильярдом примерно лет 15 назад. В то время в футбол играл. И так вот на сборах понемногу приобщился. Помню даже было на какой-то из баз швабрами бегали играть! Но в итоге перешел на кии. Так удобнее.
 
2. Кому в жизни хотел-бы выразить свою благодарность? - Ух. Очень сложно однозначно ответить. Наверное очень многим людям... В первую очередь, конечно-же своим родителям. А дальше... Нет однозначно тяжело кого-то выделять. Многим. А в бильярде - это Алексеев Анатолий Яковлевич. Очень много для меня сделал. Да и не только для меня. Для нашего города, для бильярда в целом. Большое ему спасибо! Сейчас о нем как-то мало слышно. Но я его очень хорошо помню.
 
3. Самый курьезный шар за всю твою карьеру? - Ну и вопросики. Да у меня вообще не много было "дураков". Стиль игры такой - качу тихо. Не докатываются (смеется). Хотя вот в полуфинале был один. И по-моему 7:7 было. Можно этот назвать.
 
4. Кто для тебя самый неудобный соперник за бильярдным столом? - Не ассоциирую это с неудобством. Сказал-бы, что соперник который слабее по уровню мастерства, может и есть неудобный. Тяжело с ним настроиться на полную. Другое дело с сильным соперником. Тут все понятно.
 
5. Сейчас активно тренируешься? Если да - то где? - Активно не тренируюсь. Сказал-бы что поддерживаю форму. Переезд все-таки, обустройство, новое место, новый город... Но надеюсь и это в ближайшее время уладиться.
 
6. Поспать любишь? - Да. Но когда есть возможность. Если куда-то надо ехать - позволить себе не могу. А если есть возможность - очень люблю.
 
7. По ходу этого турнира какая встреча была самой трудной? - Для себя разбил-бы на два понятия определение - трудная. Первое - это стратегически трудная. Здесь несомненно - встреча с Сергеем Коломийцем. Хоть и выиграл с уверенным счетом, но все партии на последних шарах. Игра получилась очень вязкая. Давно такого не припомню. Второе - физически. Хотя участников было и не много, зато какие. Посмотрите одни имена. К финалу был просто измотан. А тут "контра" и "с кия".
 
 
- Сергей, спасибо тебе за очень содержательные ответы!
- Да незачто. Всегда рад!
- Видно что твоя адаптация в Киеве прошла нормально. Так держать!
- Это точно. Спасибо.
 
 
Просмотров: 976 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
05.08.2008
2. Плескач Виталий Дмитриевич (7luza) [Материал]
Спасибо за теплые слова. Добавляют энергии. А конкретно этот раздел еще до конца, так-сказать, не "огранен". Сразу развиваем идею еще чуть-чуть дальше. И вот в чем: 1. Вы узнаете из новостей кто пебедил в турнире. 2. Сами можете задать интересующий Вас вопрос победителю. 3. Из самых интересных и будут сформированы 7 вопросов. За редакцией останется всего 1 вопрос. Остальные - за Вами. Осталось воплотить это с технической точки зрения. Хотя даже уже сейчас Ваши вопросы могут быть заданы победителю и через уже работающий мини-чат. Будем их отслеживать и уже включать в общий перечень. Так-что думайте над вопросами. А это не совсем-то и легко. Сам знаю.

05.08.2008
1. Наблюдатель [Материал]
Замечательная идея брать интервью у победителей турниров.Впервые такое встречаю.Молодцы.Так держать,ощущается что сайтом действительно занимаются люди для людей,а не просто отбывают время.