Пятница, 29.03.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!




7ЛУЗА

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Главная » 2008 » Июль » 21 » ЖИВЫЕ НОВОСТИ.

ЖИВЫЕ НОВОСТИ.
21:12
21.07.08. (понедельник)
 
КОНКУРС ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ: "БИЛЬЯРД СПОРТ" ВОКРУГ СВЕТА
 
В силу того, что наш сайт начал свою работу гораздо позже объявленной новости самим журналом, и так-как в ближайшем будущем журнал "Бильярд-Спорт" будет доступен читателям на Украине то мы не могли обойти стороной это хорошее начинание.
 
Подробнее:
 
Уважаемые читатели журнала «Бильярд Спорт»! Наше издание открывает новый конкурс, который мы назвали «Бильярд Спорт» вокруг света!». Суть его проста: сейчас – время летних отпусков и путешествий, а значит возьмите с собой на отдых один из номеров нашего журнала, сфотографируйтесь с ним в необычном месте, и пришлите результат вашего творчества в редакцию. Лучшие искусствоведы и почитатели прекрасного из числа сотрудников нашей редакции скрупулезно отберут самые достойные фотографии, часть из которых мы опубликуем в следующих номерах. Окончательные итоги конкурса будут подведены в декабрьском выпуске, а победители получат ценные призы, подписку на 2009 год, а также общенародное признание!

Более подробную информацию по правилам конкурса можно посмотреть здесь.

А в этой заметке мы публикуем в полном объеме фотографии, присланные нам нашим постоянным читателем Борисом Куприяновым и пару фотографий читателя Дмитрия Ляховского. Часть из них вы сможете увидеть на страницах выпуска нашего журнала за июль-август.
 
 
По материалам Журнал "Бильярд Спорт"
 
 
Просмотров: 764 | Добавил: 7luza | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0